Products List
     Serach Product
    Contact Us

TEL: +86-18059822208
FAX: +86-592-6282132
MOBILE: +86-18059822208
EMAIL: sales_cord@163.com
Skype: jerry_lindespares
QQ: 2382424176
ALIBABA: www.alibaba.com

 

 

News Current position: Home >> News

Linde forklift parts supply list ⑤

 
Part Nr.Description
BZ101030702C下滑块 /2 级
7918915312喇叭
0008713704货叉锁销 A4   Kenhar 圆形
7915699576接触元件 contact member
VW068198051A密封组件 SEAL KIT
3687H014密封垫 JOINT
0009230213衬套 bush
0009213432压缩弹簧 3.4*14.6*62.6*10.2
0009073307开口挡圈 SGSCH-16x0,8-A2C 
9090347241螺钉 LS-M10x30-10.9-A2R
0009021201螺柱 'M8R/M10RX43 
9060101102螺钉 M5x20-7046-4.8-A2C
3903606384电子控制单元
YM129900-77211发电机总成 alternator assy.
01340372高压油泵 C 型 Inject. Pump
3354405703阀总成
9495104051板式链 FLK-A1-25.4X6X51-KS
04255043活塞 piston 94.00mm
1004471210K货叉 (100x45x2000/A2)KENHAR
0009715158CEVT1单体 5PZS550AH 高 526mm 少用
2645A049喷油器总成 atomiser
3512223107活塞等级1 048955X|=>
1004470911K货叉 (80x40x1150/A2)KENHAR
0009509170双软管 SLA-2-2KT8P/PX3202
3095409511维修组件 repair kit assy.
0009572328软管 SLA-2STC10-P/D
0009820804平衡水箱
0009903532滚轮总成 /Roller Assy  3552
3095409510维修包 repair kit
0009350302拉力钢丝绳 2x835
0009903524双承载轮 WICKE TOPTHANE 3555
0009629080密封组件 Seal Set of
3503810365电线束
0009629055密封件总成 SEALS Ultra
7917415511传感器
0009249606关节轴承
0009219233弹簧  Spring
0009550801夹块对 12/12-pp-3015
3924311900轴承座
0009550242卡箍
9090347178螺栓 M8*16 ISO7380-10.9-A2R
9135339298screw M12x30-8.8-ISO4028-A2C
9045346416螺钉 ZS-M16x70-912-10.9-DAC
3142W003销 cotter
5063432512间隔片 spacer plate '0,10 
0009070209挡圈 J42x1,75VWN14412B/DIN472
9305003020垫片 washer
0009075001垫片 /WASHER
9380620269弹性圆柱销 SPST-5x28-A-ST
3223571005泵电机转子 ARMATURE
9495104053板式链 FLK-A1-25,4X6X53-KS
3903608801液压转向控制装置总成 24/48V
2643431803支撑板 holding plate
01340589启动马达碳刷架  brush holder
9495098115板式链 A1-15.875x4x115
1315040100制动盘 brake disc
0029059034U 形密封圈 '32x45x10 
0039608010密封组件 set of seal assy.
3655040901制动法兰 FLANGE 
7917415610提升切断传感器 sensor 
7245210318-VAR快卸接头 ( 电池侧 / 公 Hawker
0009623625密封圈 DIRG-64.5X80X6
26560075油水杯 container
7919565931灯泡 48V35W-Y72601
0009740220车尾闪光灯
3516020511右加长挡泥板
1804461600导向件
0039191202连接板 bar steel
YM114250-39450机油感应塞 switch
0009121005
0009610105垫圈  washer
1804415812支架
3512225003螺栓 motor part Bolt
0009512701螺纹接头 socket threaded
0009512701螺纹接头 socket threaded
1804407795支架总成
3095430203导向件 guide
0009751902接触片
0009649127软管
9291003025垫圈 'B15-HV140-A2C ISO7090
9291003038垫圈 SCH-B25X44X4-125-A2C7090 
9636801144密封圈  351 请订 0009620437
9289003675调整垫片 adjusting plate
0009185017搭接板
0009632039O 形圈 O-RING-8x1.5-V80
3903605743功率模块 LAC-10/10 CP02
ZZ90179曲轴 U316678C|=>
0019937011S-MAG实芯胎 12.00x20-8.5SC15 SLD 
9495105125板式链 FLK-A1-25.4X4X125-KS
9815005952C超洁轮胎 7.00-12
0009715158-CEVTHawker 电池单格 5PZS550 E25/30
9815005953C超洁轮胎 6.50-10
3504483523软管总成
3775040101制动盘  brake disc
0039902318驱动轮 - 聚胺脂防滑 254x102
3512220505齿圈 ring gear
0009821006储压器
CIA007473整流器 Rectifier  A/B/C/D3
9815002V4002MAG实心胎 6.00-9  无鼻子
0009838503液压油滤芯壳体 housing
3364414003管路总成
04501092活塞环  piston ring
1153801262电线束总成
7916397075线圈 COIL 
0009830871液压泵滤清器 filter
VW028103383BJ气缸垫(两孔)
ULPK0034提升泵 / Lift pump
CIA007476整流器 Rectifier 25A/30A
04192396排气门座 Valve seat insert
7725091254电线束   PL2.8M
0009941035全景后视镜
0009608014密封组件 =>|12/2000
0009938324挡圈 SRG-G-12
5063431812支撑板 holding plate
0009718101碳刷 /brush carbon 12.5X25X32
7700873583机油滤清器 oil filter
0009629077密封组件 Seal Set of
3355V002管接头 connection
0039122027螺栓、销 BOLT 
3175D004高压油泵回位弹簧
0039732913开关 /SWITCH
04252402密封圈 profile washer rubber
VW056109629A垫片 /concave washer
7700861472火花塞  R-SPARK PLUG
0009010146螺钉 M20x50Y7984-8.8
3525280104右杆
0009146194垫片 80x90x2,0-St
0009644571填空件
9045318180内六角螺钉 M8x20-8.8-A2R
YM26106-080552螺栓 M8x55
2314H003螺钉 screw
04272875挡圈 snap ring
9395003179开口销 cotter pin
0009715184-2蓄电池总成 48V5PZS700LC R20
3903601054电子控制器 LDC-43/11 CE05
3511070505散热器
7915692519换向控制器 contactor 80V
3608501119双承载轮架总成 load castor DU
9815002959实心胎 23X10-12 Conti 1376202
1493604701实际值电位计 potentiometer
3095404006托架总成
0009715672空气扰动系统 - 用于 80V 电池
3364483534软管总成
0009932267轮辋 8.00G-12
3524410809软管 /HOSE FLEXIBLE FORMED
3724313001地板垫 FLOORMAT
0009900528轮胎总成 RFVO-18x7-8/16PR
7916397071线圈 coil
0009572329软管 2STC10-P/D
1154465603耐磨条(货叉架下部)
VW028103383BH缸头垫 ( 一孔)
11523610500指示表
VW028109127C皮带轮罩 /BELT COVER
3482T015软管 hose
0039700883电池插头总成
J3501059线束 Harness
0009246906轴承 cyl. roller bearing 
3355206211支架总成
3516020512左加长挡泥板
1504460910导向套 STILL PART269204
0039732903开关面板 switch 
04178989密封垫  Sealing ring for lubr
0009159021环 TOLERANCE RING
0009622702支撑环 /SUPPORT RING
3501082026定型软管
0039730801压力开关
0009839452锁总成 LOCK ASSEMBLY
0009940114反射器
YM27310-070001气门挡块
0009025057螺杆 M6/M6LX126
0009140325垫片 Washer 3x7.5x2.7
9007311420螺栓 SKS-M16X90-931-8.8A2C
0009211238压缩弹簧 '1,25x15,75
0009625597波纹护套
04201462O 型圈  O-RING
0009185724搭接板
0009070906Nord 防松垫圈 Clip retaining
0009645709
9289003632配合垫圈 45x55x0.3-988
0009632248O 形密封圈  34x2.3-P90 s527704
0009632223O 形圈 O-RING
1153605109显示仪表 module electronic as
0029245021齿圈 /bearing
7917401240变压器 48V/12V 125W 
3512220504啮合齿轮 gear assy clutch
0009619178气门室盖垫
1844405526滚轮支架
28730267启动马达啮合齿 drive
3525800123排气管总成
0009573003胶软管
7915692523换向控制器 contactor 80v
3524413204软管总成 '2TE12-J/J
1138610615
3135X063缸套-压入式 liner
0009629165Seal kit / 密封组件
3524413249软管总成
0009280353轴密封圈 -KS45x67x11-P70
0039310811手柄  左  handle left
2943230501间隔环 race
0009623836密封圈 seal ring
0009031036铰接螺栓 M22x1.5
3253573025弹簧 Brush Spring
1614462600弓形件
0009512261管接头 /ADAPTOR
0009622012U 形圈 58x68x7.3AU S529391
0009622011U 形圈 28x38x7.3 still529390
0009370220夹紧带
01148463六角螺栓
1138620610
0009131204
3513634201角形件
0009146196垫片 80x90x3,0-St
11524560500挡板 thread guard
11524461000销子 bolt
0009046050自锁螺母 /metal nut
0009161406套管 14x18x45
2418M505密封件
0009146195垫片 80x90x2,5-St
0009644601支座
0009644639导向件
0009070600卡环 snap ring
9186353304螺钉  '4X27-10.9-A2C
5063432511间隔片 spacer plate '0,075
0009642132密封垫圈 56X100X2GUM
0009630104o-ring '14x2-V80
0009380735安全标签
0009715161-1电池总成 80V5PZS625HXA E25/30
8220008502齿轮箱 service unit 10/98|=>
3903601464控制器 LHC-11/12  带 ISO3691
3903608366LHC 行驶控制器 维修再用件 EX
0039761122泵电机  motor
1153801140电线束总成
YM129900-23001连杆总成 rod assy,connecting
9815005968S-MAG超洁胎 27x10-12 SLD Magnum
0009509416双软管总成 2-2KT10N/NX4780
7917415582压力传感器
0009505751双软管总成 3998 mm
0009207103关节轴承总成
1153801024风扇总成 24V458mA
3511082014定型软管 ( 散热器 )
3364483533软管总成
0009408019保养包 351-03D =>|0004PERKINS
2623200403销总成 PIN ASSY
0009757066接地电缆 'B3-70x1600
0039700889电池插头总成
0009608015密封组件总成 Seal Kit Assy
3737A152摇臂 ROCKER ARM
0009757058地线电缆
1644401500右管总成
7915497070微动开关  Micro switch  NO V
0009246905轴承 cyl. roller bearing
J3007027衬套 /bush
2553014005管 PIPE
0009300154夹紧带 STRAP TIGHTENING
0029623913密封环  Seal Ring
1804462622弓形件
0009938323挡圈 SRG-F-10
7245210329-VAR快换接头 ( 水源侧 / 母 Hawker
0009629220O 形圈密封组件 Seal kit-O ring
7919086943保险丝   425A
0009184700盖 cover for E30
3511082027定型软管
01340435O 形圈 O seal
26420318O 形圈 O-RING
0009623312活塞导向环
VW028130229A盖子 cap
0009550307紧固卡箍
0009631113O 形圈 /O RING
9062318180沉头螺钉 countersunk screw
9007311206螺栓 SKS-M8x110-931-8.8A2C 
UFK4A455高压油泵
3363571001转子 /ROTOR  use 0009760912
3903601063电子控制器 LDC-50/12 CE01
3903605729电子模块 output module 80V
1153605122显示仪表电子元件总成
3903605837电子牵引模块 /MODULE ASSY
9815005968超洁实心胎 27*10-12Con1378382
04271055风扇支撑架总成  fan support
LX3364402350电池吊具总成 115/335/336/TNL
01319265吸力开关 relay for starter
0009573008软管 SLA
0009734069刮水器电机  12V
7919052827旋转灯- 12V 带 4M 连接线
0009509145双软管 4940MM
0009733506开关   无 V
3534380205仪表架上部
0039933812平衡轮  带润滑油嘴
YM129917-55801油水分离器 water separator
3246162006前罩衬板
3093810441线束  wiring harness
1313810310线束 harness
28710252调节器 regulator
3513810369电线束LX
0009572330软管 2STC10-P/D
3524410807橡胶管 /HOSE FLEXIBLE FORM
3525483002软管总成
BZ101230030C上支承板
BZ101230031C下支承板
02931580曲轴大瓦  main bearing
0009938224锁圈 VRRG-G-12
0039750501插座 160A25mm 带拉手/母
3512228504密封件 Nissan14035-FY500
0009230341轴套
04217705继电器座改装组件
0009212042弹簧
0019982302变速箱滤清器 24000 变速箱用
1804407725支架总成
3354302812杠杆总成
0009740219车尾闪光灯
0009620321堵头
1874465401软管滚轮
0009631058O 形圈 O-RING
3361163800管接头 /SECTION MIDDLE
YM129900-14400挺杆 USH
3688V006垫片 /joint
0009652600弹性件 'B30X20-M8X16-NR70St
PB300937688钢凯线
0009751704片式插头护套  2-P/housing tab
3361168000密封圈 /Seal
9045316426螺栓 ZS-M16x120-912-8.8A2C
3424540301轮帽
BZ47065006压注油杯
0009622522防尘圈 '25x35x7
0009552070卡箍 AS80-100-3017
0009383566信号牌 /symbol insert
0009632601O 形圈 /O-RING
0560244套 olive
01148837密封圈
0009422714油标尺
0009046009锁紧螺母  BLM-M6-A2C 
7912511325插套 RECEPTACLE FASTON
9456622534挡圈 SGRG-55x2-472
0009141029调整垫片 adjusting plate
9134361291螺栓 SCREW M12*16-45H
7912500244电缆端子 CABLE SHOE
0009630038O 形圈 O-RING 7.5x2-V80
VWN  90308607螺栓 Socket screw with collie
01118693密封圈 /sealing ring
7912503181bush (contact)
0009632024O 形圈 /o-ring
0009715131-3蓄电池总成 48V5PZS700LA E18P
0009715370-2电池总成 24V3PzS270LB L14/16
2943200800汽缸座 cylinder block Assy.
3363571000电机转子 ROTOR
04286251喷油器 fuel injector
0009408023维修包 351-03T Perkins
9815002V4007MAGSLD Magnum 无鼻实心胎 7.00-12
0009715108-CELL蓄电池单体 5PZS550AH Hoppeck
0009715373-CEVT电池单体 4PZS560AH Hawker
0009715158-CEGSGS 电池单体 5PZS550 E25/30
1151161101风道
3903653000控制装置 ' 继电器 ISO3691 
0009715676电池 12V 51AH
3504483553软管
3364375509杠杆
04280818缸头垫 -3 孔 cyl. head gasket
4142V066后油封端盖 housing
1614481830管 1898mm
7915495503安全开关
3244331800导轨 86601258+86601259
0009249504支撑滚轮 35x80,9x26
1644401503右管总成
0009608040密封包 SEAL KIT ASSEMBLY
1154205802连杆总成
0009522516接头 joint swivel
0019935001充气嘴 valve 26191
YM129906-59810喷油管 pipe assy. Injection
0009030210螺塞
7918915322喇叭
0009938325挡圈 SRG-F-10
0009608074密封组件
0009515806端直通螺纹接头
1904465600衬垫
3515100700杠杆总成
1154331402手柄
0009610122曲轴前油封 seal oil front
3724324800固定元件
3688V002密封垫 JOINT
26431940O 形圈 /o-ring
PT5610-N黄油枪软管
0009746038车前灯罩 Lamp Glass
0009524027螺塞 M16x1.5
33532121接头 union
0009630413O 型圈 O-RING
0009146197垫片 80x90x3,5-St
0009140335垫圈
0009141044垫圈 SCH-10.3X19.9X2
0009124047销轴
0009080261筒形销 CYLINDRICAL PIN
3243574000绝缘套 BUSH INSULATING
2343432501间隔片 '0.05
0009552101管箍 SCHEL-AL110-130-3017
0009182542密封帽  337/351/352/353
0009140840垫圈
1909146510薄垫片
9220317150螺母 SGM-M14-6924-8-A2C WN143
9008311068螺栓 SKS-M4x16-933-8.8A2C
9815005950超洁实心胎 250-15Conti1379271
01183638发电机 generator
5023406493限速器总成不含油管 speed limi
0029903808实心车轮总成
3501070550散热器LX结构
9815002V4009MAGSLD 实心胎 28x9-15/7.00 无鼻
3511070514散热器
0009573087软管SLA
0009715108-CEGS蓄电池单体 5PZS550AH GS
3244460303活塞杆  rod piston
CIA073844-6M充电机插头总成 160A 35qmm 6M
7725091253摄像头   CM101
2653200404柱塞总成 piston assembly
1654480104管道 ( 整体式侧移叉 )  短
1151161104风道
0009573077软管
2656613柴油滤清器
VW028130135B燃油截止阀 Stop Solenoid 12V
1138610900支架
BZ102060171C滑块(胶) 125mm
3242322100联轴节
3135X042汽缸  liner
3354484106油管
9815002942LINDE轮胎 VRF-15x4 1/2-8/3.00
1644462405角形件
3504484111管道
J4010016板 terminal board
3525483000软管总成
3525483001软管总成
3681A033气门室盖垫 joint
0009350678制动索
04192397进气门座 Valve seat insert
0009641979密封型材
3223810328电线束
2485613调温器  thermostat
0009625523波纹套
0009123439螺柱
0009512047接管
0039314001卡子 CLAMPS
1804464600保护盖总成
1604463615换向板
YM129550-59120固定件
0009623825密封圈 seal ring 
0009644583支撑框架
3095430300旋转件 swivel piece
9289003550垫片 Shim
2643432501间隔片 '0,05
1153630149支架
1909146500薄垫片
2314H013螺钉 /SCREW
0576007螺母  FOR AP80975/nut
0009552211支撑夹SCHEL-D1-25X20-3016
2318A604螺母 /nut
9289003013配合垫片 4x8x0,5
9045341312罗钉 M12X80-912-10.9
9045371239螺钉 ZS-M10x25-912-12.9
9062316069螺钉 SS-M4x16-10642-8.8-A2C
9113604379螺钉 'ST4.8x19-A2C ISO7049
0009715103-3蓄电池总成 48V4PZS560LA E15C
51615420510转向电机 AC 115-02/115C-02
3521070511散热器
0009715160-2蓄电池总成 24V3PZS450HXB E10
VW038903018P发电机 alternator
VW045130073T针阀式喷油器 unit injector
3515722002蒸发器 pressure regulator
3095409504舵柄总成 repair kit assy.
0009715373-CELL电池单体 4PZS560AH hoppeck
3504306545前框架  350-03
3524413219管 hose line
0009629136密封组件 351-03 f.0009812111
2653240219挡板 port plate
1492322100连接盘 DISC ENGAGING
01183381风扇皮带 353-03D
1924464315滑块 BLOCK
3604505511平衡轮架 /support wheel assy
0009801114油水分离器
YM129906-53000喷油嘴偶件 nozzle assy.
3724484059定型软管 flexible formed hose 
CIA073855充电机插头总成 80A 25qmm 
1834401508管总成 /PIPE ASSY
3354484103油管
0039608009密封组件 SET OF SEALS
3354413222软管总成
0009247382轴承 KROLG-53,975X95,25
0008710032电池加水桶
3525421003转向柱
7915003329插头 160A25MM2 (公)
3514483541液压油管
0039903802滚轮轴总成
0009015402螺钉
0009910108滑动触头 /sliding contact
0039121023销轴 bolt
85036A轴瓦 kit, bearing +0.254mm
0009831125滤清器 /oil pump strainer
7919086941熔断体 BN300
BZ42038101弹性挡圈 circlip
0009832110通气滤清器
3505206700杆总成
04287619垫片 shim 0.40mm
1804462504支架
PT5610-M黄油枪嘴
3513634224角形件
0009622534防尘圈 '28x36x8-P90 s527708

Go Back 】 | 【 Print 】 | 【 Close this window

Copyright © Cord (Xiamen) Trading Co., Ltd. All Right Reserved Tel:+86-18059822208 Fax:+86-592-6282132 Website:http://www.xmcord.com E-mail:sales_cord@163.com
0.0232s