Products List
     Serach Product
    Contact Us

TEL: +86-18059822208
FAX: +86-592-6282132
MOBILE: +86-18059822208
EMAIL: sales_cord@163.com
Skype: jerry_lindespares
QQ: 2382424176
ALIBABA: www.alibaba.com

 

 

News Current position: Home >> News

Linde forklift parts supply list ③

 
Part Nr.Description
0009654100弹性元件FEL-G12x48-14750-70
0009575049波形软管
7916499011绝缘块
2644A404-106骨架油封 20x35x5
3515281035杠杆
0009122004
7919086933保险丝 fuse 50A 无V
0009643732防护帽 SW10 
1644401515管道总成
3524413201软管总成 2SN20  无 ISO3691
6233432401调速螺钉
3354484002定型软管
0009280357轴密封圈 shaft seal ring
3095431200升降拨杆 lever
9210311186螺母 M20x1.5-934-8A2C
3365421003转向柱
1834462237弹簧板 retain. plate SI403/99
0009350640制动索
0009632222O 形圈 O-RING
0009551500压板DPL-Z-DP2-W1-3015
0009715371-2电池 24V3PzS330LB(T20AP-04)
50023604701电位计  potentiometer assy.
7916299071继电器   12V
1155045402主制动油缸 brake cylinder
YM129933-11310气门室垫 packing bonnet
VW037121687密封圈 sealing washer
0009210626弹簧 /Spring
0009247337圆锥滚针轴承 96.838x148.43
0009174020
3903606331控制器总成 E16C
01183599启动马达 Starter 12V2.6KW
0009608107密封组件 for 0009812130/32
2643200412活塞总成 /piston assembly
0009184601挡盖 '40
0009553684夹紧卡箍 17x18-PA6
9186003553螺栓 screw raised head
0009015003螺钉 'M6x25-10.9-PHR
3223573901板 Board terminal 2-pole
CU3329289柴滤 / 油水分离器  无传感器
0009830873滤网 filter
9029311180螺栓 SKS-M8x20-8.8-A2C-Ripp
3355433001连接器 COUPLING
7915390165微动开关   无 V   带电缆
VW028103383BK气缸垫(三孔) gasket
3363810388线束总成 /HARNESS ASSEMBLY 
1318501101承载轮架
2643240221配流盘 port plate
3511082021定型软管
3512225015主轴瓦-内侧标准 bearing main
0039121044套筒 18x25x21.3
0009352007端子接头
0009715691-2电池总成 80V5PZS575LA E25/30
7915497008微动开关 10A 05/2002|=>
0009247399圆锥滚子轴承
0039933604单承载轮 /PU
J5021044轴承 /Bearing De
3224313003地板垫
0009625000保护帽
9090347175螺钉 M8X12-7380-10.9A2R
0009408012保养包 350-01/02D service kit
3500321201齿圈  厚度 10 C1X350S00371|=> 
7916040025保险丝 fuse225A 32V
0009230143套筒 bush 18x20x20
0009604509波纹护套总成
9214281186螺母 M20x1,5-8-980-A2C
YM129900-77010启动马达 starter2.3kw
CIA290487控制电路板 /LC3 super/auto
1314461801联杆 rod
04287973机油尺套管 guide tube rubber
0009608061密封组件 for  齿轮泵 11cm3/U
3608511702轴承法兰 flange
BZ101230007C上导向件(左)
3253573920端子板
BZ41041326密封件 seal
3095430305旋转件
0009141041垫圈
7915399149导向件
0009141126垫圈 SCH11x23x3.5ST
9062316132螺钉 SS-M6X20-7991-8.8A2C
0009830844吸油过滤器
3524413246软管总成
7919518905灯泡 YC12V-55W lamp
0009622753右支撑 support ring 'A8x1,1x1
0009630222O 形圈 O-RING
3903601983控制器 E16P/E20P
0009736085磁铁开关 12V/switching magnet
3725040101制动盘 brake disc
BZ101230008C上导向件(右)
0009630428O 形圈 O-RING 45*3-V80
3064513401杠杆 LEVER
00090709098,7x16,6x2,5 防松垫圈
7912501008片式插头 /tab
VW032121142卡簧 retaining spring
0009630500O 形圈 O-RING90
YM129906-92670修理包 gasket kit
0009786000接触器修理包 Contact Set
0009572570软管 SLA-2STC8-P/N
0009522532接头
J5053001密封圈 SEAL
0009245003轴承 /Bearing real 12X32X10 
3095270300塑料手柄 lever
0009652524弹性元件
0009512068软管接头 'PD10 
0009640335电缆护套 20/12x4
YM129900-23600连杆瓦 bearing pin
0009625541波纹套
9046316263螺栓 M10x160-8.8
YM129900-77510启动马达齿轮
0009408014保养包 352-02/03/04
3524380201仪表架上部 ABS
0009572372软管总成
BOS1004336404碳刷架(带 4 个碳刷)
0039120130插销
3095270305塑料手柄 lever
0009552031卡箍 AS25-40-W2-3017
7912511365接线端子  receptacle faston
11525047001制动盘总成 electromagnetic b
3604505506平衡轮架 /support wheel assy
0009234027铜瓦 bearing sliding
3365040401制动块
VW028103483H气门室垫 gasket
0009608093提升油缸密封组件
0009190625扁钢
0009732619翘板开关 ( 警告灯 )24V
0009245002轴承 /Bearing front 12x28x8
02108102气门锁片 valve collet
1864406000耐磨带 WEARSTRIP ASSY
0009718186碳刷 CARBON BRUSH
0009732618翘板开关 ( 近光灯 ) 24v
BZ41041327防尘圈 ring wiper
0009230215轴套 20x23x30-S5-M1N1
7917401260变压器 80V/24V 75W
1314484036定型软管 T20AP-04
0009839274密封圈  Flat Packing
3363573000弹簧 SPRING
0009633117O 形圈 351-03/O-Ring
CIA003610保险丝 FUSE 125A
0009630513密封圈 SEAL RING
7912511366接线端子  receptacle faston
7917292555显示仪表
0009572394管路总成
0009731211燃油信号传感器
1834465600耐磨条
0009280316轴密封圈 AS90x105x10-P70
9495113925铆接销 pin rivet 9.53x43.7x33
1153632100支座
YM129900-42061水泵垫片 gasket CW pump
YM129900-23200连杆螺栓 Rod Bolt
YM24311-000120O 形环  O-RING 1AP12.0
0009211636压缩弹簧
9289003512调整垫片 '35x45x0,3
3504484113管道
0009572581软管 SLA-2STC8-P/N
YM129900-01200缸头螺栓 head bolt
0009654037橡胶缓冲器FEL-M-30x52x45-60
5063209901密封组件 /set of seals
0009408076保养包 351-04T/351-05T 1000H
3504483540软管总成
0009718140整套碳刷(四只) 9X16X20
01182479机油压力开关  pressure switch
9456622576卡簧 SGRG-62X2-472
0009632109O 形圈 O-RING
0019831600空滤外芯 FILTER ELEMENT
04270708柴油过滤器盖 bracket
2614B658皮带 belt, fan( 每条 )
0009839270密封垫  Seal
0009715199-1电池总成 24V2PzB190E L10/12
1644482222左管 2950HH
YM129004-55612支架 - 固定柴滤 bracket
3524413247软管总成  用于 ISO3691
0009838309锥形件 FUNNEL 
VW028103663B机油尺套管接头 guide funnel
9090347249螺栓 M10X65-10.9-A2R-ISO7380
CIA003613保险丝 FUSE 160A
9292009017垫圈 A8.4-St50-A2R-125
9395003228销  pin cotter
0009632040O 形圈  9,25x1,8-V80/o-ring
9060101105螺钉 M5x25-7046-4.8-A2C
3903605740功率模块 - 右牵引
04272421齿圈  gear rim
3355040400制动衬垫 brake lining
3504483529软管总成
8263570500轴承端盖 bearing label
6743209905密封套件 Seal Set Of
0009230261轴套
0009342015角关节
0009313816钩形件
0039320101按钮 push button
0009230231衬套 20x23x20-1494(WN 17330)
31134151衬套、隔套 bush
1644482202右管 2950HH
0009718177碳刷 brush carbon
0009831613V柴油滤清器 Fuel Filter
7245210308-VAR自动加水塞  T20AP/P60/E20-30 
7245110505-FAAM单体连线 50qmmx95mm
11584361902左限位件
0039123412螺栓
J3007040极柱 bush
0009070201锁环 LOCKING RING
0009520107螺母 UEWM-AL-A3C
VWN  90316802密封件(水温感应塞)
3093810431线束  harness
7915692512接触器
1844462602支架
3224483503软管总成SLA-2SC 5-N/N
1804414820支架
0009248038滚针套NAHUE-16x22x14RS
0009630106O 形圈 15x2-V80
9815002964S-MAG实芯胎 8.25-15 SLD Magnum
0009763512换向控制器
3504483551软管总成 SLA-4SP20-S1/P
3514414015管 /pipe line
0009143219垫片 WASHER
0039122049
0009550620卡箍
0009721805火花塞 500Hrs
0039732605开关 toggle switch
VWN  90130001螺栓 BOLT HEX HD M10x80
0009626506栓塞VRSTO-H-9.5x4.5
0009715103-2蓄电池总成 48V4PZS560LA E15C
U5LL0030活塞  低等级 /Kit Piston
0009249480支撑滚轮 45X105.4X34(166/168)
9509000675圆锥滚子轴承 32006X
3090041101驱动装置 drive shaft
3090043901转动装置总成 steering assy.
0009342014角关节
0009550844软管夹
0009630127O 形圈 o-ring
0009632114O 形圈 O-RING
3903605388提升电子装置总成 48v 
0009715689-CELL电池单体 5PZS575AH Hoppeck 
3524380200仪表架下部 ABS
7915395637开关  SWITCH  NO
0009341902球关节  '8
0009910106滑动触头 Schleifkontakt
J5005025密封圈 SEAL
0009624928支撑环 A28x2x1
01148031孔塞 COVER
0009031004铰接螺栓 '15-M18x1.5-st-A3C
3515741525燃油管
9060101137螺钉 M6x30-7046-4.8-A2C
0039902360承载轮  橡胶 250x80
2485C029恒温器 thermostat/ 铜制
3515810118副消声器 3515810187 for351-05
4181A033活塞环 /kit, piston ring
2656F853油水分离器滤芯 prefuel filter
PT5610黄油枪
YM129150-14200挺杆 tappet
1804415836支架
1153605110转向模块总成
3903608803液压转向控制装置总成  24/48V
0009933852聚胺脂承载轮 250X80mm
0009732401开关 12V 
7915496094开关 switch proximity
0009249601关节轴承
VW028129101D阀 Pressure Regulating Valve
1134469700倾斜油缸修理包
0009141413垫圈
7245110507-VAR连线 Cable for cells 50mm*110
7915390173微动开关 Micro-switch 250V 6A
3511163209定型软管(冷却水管)
1138621000垫片 1mm shim
1318501111双承载轮轮架总成
VW068103171F曲轴后油封带法兰 =>|019500
0039701233舵柄制动开关 /Switch assy
3514483547软管总成
3514414014钢管 pipe
0039122050
9062311183螺钉 SS-M8X25-7991-8.8A2C 
9113604378螺钉 LBS-C4.8x16-7981A2C
0009715373-2电池总成 48V4PZS560LC R14/16
3903605716功率模块 48V/480A 322
0009932071轮辋 wheel-disc '9.75-15
7915496308行驶速度传感器 switch proximi
0009573085软管
3142D041进气门 valve inlet
0029440506接头 ADAPTOR
0009571734软管 -PA12PL-73378-10x1.5-J/J
0009050208开槽螺母 M40x1.5-981-WN_14303
0009123544螺柱 GEWBO-M8R/M8LX110
0039731612信号按钮 signal button 
J2001068转子 rotor
0039902312驱动轮 - 无痕胎
0009715131-CELL电池单体 5PZS700AH HOPPECKE
0009715691-CEVT单体 5PZS575AH 高 545mm HAWK
3873811500蓄电池插座
0019831614先导回油滤芯 filter element
0009740407前照灯 120-B
0009123459螺纹销
1804415834支架
7919086938保险丝 160A   无 V
0009408077保养包 351-04T/351-05T 2000H
0009937032S(速力达)实芯轮胎 RF-200/50 
02931741发动机维修包补充件  Gasekt
0019440509油箱通气阀
0009517112转接接头 adaptor  SI402/06
0009608091提升油缸密封组件
VW036121324B堵头 D=25
7245110505-VAR单体连线  50mm2*95mm
3525206707右杆总成
7912515002电线插头 FASTON SLEEVE
7914990981电缆护套20/14X11
0009625035帽盖
3723604700电位器 W4X372N02897-372S03412
1153800600电池插座总成 48V160A
BOS2339303429电磁开关 solenoid switch
YM129900-44700风扇叶轮 fan wheel
0009839344V吸油滤清器 to 2000/03
3510770301管路总成
0009280203轴封 /shaft seal ring
0009122030
3514410803定型软管351-03
0009623014轴承密封圈
VW034903555B螺栓 bolt
3095430308旋转件 swivel piece
VW028103536垫片 CONCAVE WASHER
0009751529线束端子 /Faston Rceptacle
3505421203转向控制阀
3524413223软管总成 2SN20-P/D/D/D
2622306401连接法兰 coupling flange assy
3354413240软管总成
0009350361制动索
3510770300管路总成
7916291048继电器 ' 后窗玻璃刮水器
04270815缸头螺栓 cylind. Head bolt
0009625559波纹护套
01133631螺塞 screw plug
04102120进气歧管密封垫  gasket
0009632128O 形圈 /o-ring 12x2-V80
0009442695三联控制阀
0009715370-1电池总成 24V3PzS270LB L14/16
9815002974实心胎 355/65-15 Conti1376200
YM129907-42051水泵 water pump
9815002957LINDE实心胎 23x9-10 Linde
7918911937风扇
YM977770-01212液体密封胶 150g
0009522558铰接管接头  15-LR-A3 
0009280362轴密封圈 90*110*8
0009310159操纵杆  HANDLE
3511082017定型软管
7916001692熔断器 10A/250V ( 灯管式 )
0009212089压缩弹簧
0009630430O 形圈 O-Ring-46X3-P90
0009715373-1电池总成 48V4PZS560LC R14/16
7915692083换向控制器 /Contactor
U5MW0167水泵 /water pump 
0009900516轮胎总成 RFVO-23X9-10/14PR
0009572488软管总成 2010mm
0009573099油管 hose line
0009831708吸油滤芯  Suction filter
0009641608
0009731209燃油信号传感器
VW028105425C连杆销轴 /BOLT-CONNECTING ROD
0009746036车尾灯罩 lamp glass
0009933626链条滚轮 chain pulley
04287425缸头垫 -1 孔 cyl. head gasket
0009608060密封组件 FOR  齿轮泵 14cm3/U
3354413223软管总成
12835701600管总成
9620000618轴密封圈 AS70X100X10
0009230262轴套
0009631126O 形圈 155X3,55-V80
0009010341螺栓 SCREW
12835710501
0009123045销轴 8x23.5-14501
CIA003077保险管 fuse 400V2AF7  三相用
04103669预热继电器 relay
3365040106刹车盘 BRAKE DISC 
1634480101右管道 ( 侧移叉架 ) 
0009655600气弹簧
1654401511右管总成
1654401512左管总成
3501082021定型软管
9503000053V轴承 grooved ballbearing
0009230216衬套、隔套 bush
0039225101弹簧 SPRING
BZ47065001压注油杯
0009527011栓塞 VRSTO-12L/S-VKA-V80 
0039654000限位件
1904468200插针
9289003386垫片 supporting disc
0009212027压簧 2x15.5x29.22
9289003681调整垫片 adjusting plate
0009715158-1电池总成 80V5PZS550LA E25/30
0009786001接触器修理包 contact set
3524413217软管总成 1SN6-P/N/N
0009122112销轴
YM129900-42070水管 pipe water
0009518015快换接头 ( 母 ) M20x1.5
3506020503右加长挡泥板
YM129900-23911轴套 bush
0039121032中间垫板 intermediate plate
3514324122支架
3218R005空心螺栓 bolt
0009013023螺钉 M4X12-7380-8.8-A2R
9045316244螺钉 ZS M10x40-4762-8.8-A2C
0009810826泵电机 48V 9.0KW
0009715108-1电池总成  48V5PZS550LA E16C
0009408031保养包 351T-03 PERKINS ENGINE
3311050100风扇
3512223112活塞 OS=0.5 048956X|=>
0009700948蓄电池插头总成 48V
0009757538起动电缆
BZ101230029C
1804460907导向件
YM129900-02930止推垫片 bearing assy thrust
0009553603半卡箍
9495093920链条销
0008716206电缆绝缘保护套 Hoppeck
04103380O 形圈  O ring
YM24321-000600O 形圈 O ring
0009626512缓冲垫
0009552089管箍 SCHEL-AL8-12-3017
0009751705插座
3504483550软管总成 SLA-4SP20-S1/P
0008710033加水系统 /24V HOPPECK
3354206008液压油箱(铁制
3504483528软管总成
3514338003座椅垫 PVC  Y 字型
7915497009微动开关
7915003403REMA 插座 80A25MM2( 母 )
0009629138密封组件 (FOR 3505421200)
3363631421支架 LX 结构型式
1154469700前移油缸密封组件  Seal Kit
0009570002软管
YM129907-14400推杆 push rod
2314H052螺钉 /SCREW 
7919564937灯 LAMP
BZ46063017
0009812132串联泵 gear pump 351-03
3365421207转向控制阀 (E25/30)
1318501603起升摇臂总成
3354413239软管总成
VW037115220B油底壳垫
7915692100接触器 '24V
0009648406隔热块
0009386000警示条
0009732615工作灯开关 'E/A/-    无 V 
3366020501左加长挡泥板 E25-30
0009625087盖板  protective cap 
0009654068弹性元件
0009165138衬套  collar bush
J5031004垫片 disc compensating
2418M506密封件
0009013021螺钉 M6x16-10.9-A2R  W14010b4 
0009630154O 形圈 /O-Ring
0019751702电线端套 - 红色
9045341306螺钉  ZS-M12X50-10.9
7917401264变压器
0009716702加水系统(配 48V 电池)
0410236齿圈 starter ring
0039460400转速传感器 impulse transmitte
0009608044密封组件(整套螺栓) SEAL KIT
2333200403活塞 piston assembly
1904465505链条拉杆 chain anchor
YM129906-59820喷油管 pipe assy. Injection
02929100主轴瓦 Main bearing
1804460906导向件
7916253715继电器 24V
7725092273橡胶型材 2510mm
0009575069波纹管40x349
04280016连杆螺栓  big end bolt
28733015铜套 bush
0009146201配合垫圈 60X68X2
0009160200定位销 bush
0009760912泵用电机(直流) 80V 13.5KW
0009812119齿轮泵 9.6CC
3093605007电路板 elce. Controller
9815002953Z(正新)实芯轮胎 VRF-6.50-10 
0039933826372AC 聚胺脂驱动轮
3524413220软管总成 '2SN6-P/N/N
41314187油泵  oil pump 
7916400993电阻
1804406700链条滚轮总成
11524407104气弹簧 cylinder assy.
3512221102进气门 valve inlet
3512221103排气门 valve exhaust
7725091259电风扇 12V fan
0009575077波纹管 '50X450
0009221511拉簧  2,25x12,2x125
28733005轴套 bush
0009440513放气螺钉 bleed screw SI402/06
1154540300轮帽
01148032堵盖 cover
1804407724支架总成
3504484040定型软管
0009230150衬套 16x17.6x16.8
CIA003607保险丝 FUSE 63A 
0009632305O 形圈 O-RING-33X2-V80
9289003301调整垫片 adjusting plate
9045316113螺栓 ZS-M5x60-912-8.8-A2C
0009630111O 形圈 O-RING
0009632036O 形圈 O-RING 7.5x1.5-FKM80
0009643718保护帽 'SW24 
3243574503碳刷架 for3243570535/37/42/43
1318501104轮架总成 load castor assy.
0009573004软管总成
1804484106油管
3500321200齿圈  厚度 8mm=>|C1X350S00370
7725090817皮带轮

Go Back 】 | 【 Print 】 | 【 Close this window

Copyright © Cord (Xiamen) Trading Co., Ltd. All Right Reserved Tel:+86-18059822208 Fax:+86-592-6282132 Website:http://www.xmcord.com E-mail:sales_cord@163.com
0.0241s