Products List
     Serach Product
    Contact Us

TEL: +86-18059822208
FAX: +86-592-6282132
MOBILE: +86-18059822208
EMAIL: sales_cord@163.com
Skype: jerry_lindespares
QQ: 2382424176
ALIBABA: www.alibaba.com

 

 

News Current position: Home >> News

Linde forklift parts supply list ②

 
Part Nr.Description
1844401438倾斜油管 PIPE SI403/08
9721001310管接头 STU-WE10LM-Z3903-A3C
9815002952S-MAG实心胎 7.00-12 SLD Magnum
YM129900-77450碳刷 brush
3515483001软管总成
3364413207软管总成   矮型车用
3504313085地板垫
7918915225蜂鸣器 5-28V  黑色
0009142002垫圈 20.5x38x1.5
VW068103085E曲轴 ( 凸轮轴 ) 前油封
0009610314密封圈
7919086942熔断器BN355
3364413232软管总成  矮型车用
0009700940蓄电池插头总成 ( 车身侧 )
3364362909弓形件
9134361295螺纹销  M16*12-Y915-45HP
7916090931保险丝  Fuse 100A 32V
9133359291螺纹销  M12*15-22H
J2506049碳刷 /CARBON BRUSH 
0009121562
11523606000支架带微动开关
0009280311轴密封圈 AS55x70x8-V80
0029902329实心承载轮 R14/R16
0009839338液压吸油滤芯
3245281008杠杆件
0009733000限位开关 'AF   10A  250V
0009839028安全滤芯 D:C1X351C00663|=>
9815002968Z(正新)实芯轮胎 VRF-27X10-12 
0009715689-1蓄电池总成 48V5PZS575LA E16C
3355173002封板
7912503811插座FLSTKGEH-2P-SAAB-SW
9815005945C超洁轮胎 18x7-8
0009715131-2蓄电池总成 48V5PZS700LA 
0009147014垫圈 12x24x1.8-A2C-NFE25-511
0009715689-2蓄电池总成 48V5PZS575LA E16C
0039933801橡胶驱动轮( L14/L16AP)
1154312800限位块  长度=8mm
9212341176螺母 SGM-NM18X1.5-Y985-10-A2C
0009654169减震垫
0009121556
9381660269圆柱销 pin 5M6x28 
9636801037密封圈 A6x10-7603-Cu S500265
0009718179碳刷 brush carbon
0009642111垫圈 8x25x1-EPDM 
1844401442侧移油管总成 SI403/08 Pipe
3903505214电流传感器
7725090141插座总成含线 24V/160A/35qmm 
3224484002定型软管
0009838103排尘阀 Valve Dust Discarge
0009572373软管总成
0009160853套筒 8x12x38.5
0039723000电位计 potentiometer
0009520109锁紧螺母 AL18-A3C 
3514484100管路
0009761423风扇 24v/3.2w
0009572574软管总成 SLA-2STC10-N/N 
7919040093操作手柄 - 单轴
7917415561传感器
0009247707轴承 tapered roller bearing
J2001070转子 rotor
0009550811管夹 14x16
0009630202O 形圈 /O-Ring
0039718115碳刷( 8 只) CARBON BRUSH
0009147003垫圈 10x20x1.6-A2R-NFE25-511
2923240211配流盘 /port plate
3365173002
9815005948C超洁胎 200/50-10
0009830540柴油初滤器 fuel filter
0009933672滚轮
0009751718三路连接件 3-POLIG
3521050101风扇  不用于国内 352-05
0009772805点火高压电缆
0039903606承载轮 ( 双轮 141/360 )
00096290713T 整体式侧移密封组件
2415344曲轴前油封 Seal
0009122179
U5LH0006活塞  高等级 /kit, piston
0009632336O 形圈 37,69X3,55-V80
01340070啮合齿轮  只用于 2.3KW 马达
9798002028 关节 WIGLK-CSL10X37Y71802
0009780511微动开关组件
7915492601钥匙开关  633
7915003404REMA 插座(母) 80A/16mm2
1844401437倾斜油管 PIPE SI403/08
3361168002油封 seal
YM129900-42140O 形圈 o-ring
0029746006灯罩 LAMP LENSE FOR1263801004
0039342001螺纹连接件
0009145807支承垫圈 32x42x1
0009731302预热继电器  12V 
31137211止推垫片 thrust washer
0009632142O 形圈 O-Ring-18.3x2.4-V80
6753407318控制油缸总成 5-14bar
5065041301内摩擦片 /wear disc 'inner
0009520117锁紧螺母 3870-12-S-A3C
9815002960S-MAG实芯胎 300-15 SLD Magnum
3243571036转子 36/48V rotor 01/1994|=>
CIA80100038PCB 控制板  pb-07-01
3093605005电路板  非冷库型
3014540202轮毂
7919086940熔断器B250
0009515515直角管接头 1/2 NPTX5/8
0009573148软管 '2STC16-N/P
2418F475曲轴后油封 352-04D=>|U176356H
CIA658401充电机插头带把手 160A
3515421008转向柱
9048348183螺钉 ZS-M8X25-Y7984-10.9PH
0009073317开口挡圈  A10x0.6-A2C-14412D
0009608079提升油缸密封组件
0039718111碳刷 BRUSH CARBON(2 个 / 套 )
1153608906传感器总成
7915491619紧急制动开关 emergency switch
0009718153碳刷组件
0009830720通气滤清器
0009830881吸油过滤器
0199625001防护盖 /protective cover
7916497908电位计 potentiometer
2654A111机滤(机油格) oil filter
0009145805支承垫圈 32x42x0.3-DIN988
0009632319O 形圈 33.3X2.4-P70
0009251030内环 INNER RING
7916497909电位计 /Potentiometer
7915003301插头 80A  plug appliance
0009831647柴油滤芯 394/350
0009211420压簧 DF-1,5X11X82
0009552034软管夹 A40-60x13-W2
9495105093板式链 FLK-A1-25.4x4x93-KS
0009831716液压油滤芯
04281445活塞总成 A 型 piston
3515729003蒸发器维修组件 Nikki
0009608087密封组件
0019831610液压回油滤芯  FILTER ELEMENT
0009831637V机油滤清器 Filter 353
0009932053轮辋8.00G-12 N12S148S2A3
0009184600封盖
0009552303胶粘座 32x25SW WN18507
0009640122弹性元件GML-K76x75-14750-90
31137221止推垫片 thrust washer
0009512006接头 M12X1,5KEG
0009629112密封组件 SET OF SEALS
1814450500链条固定螺栓
0009221303拉伸弹簧 '1,6x10x55
0009715131-1蓄电池总成 48V5PZS700LA 
04103812熄火电磁阀 shutdown device
3515483005软管总成
5063232501夹紧件 clamping piece
9815000599驱动轮 tyre solid330/135/250Z
3135P001缸套 liner
0009249514支撑滚轮 STRO-76.2 mm
1334512000法兰
3356010122右挡泥板
01181985密封垫片 sealing ring Cu
0009630113O 形圈 o ring 14x1,6-V80
7912511315扁型插头 A6.3-1MS-46340
1844401439倾斜油管 /PIPE ASSY SI403/08
1804465503链条座
9798002038角关节 WIGLK-CSL10X37LH-71802
0009030219螺塞
0009121021轴销 pin 15x73.5
0009630029O 型圈 o ring 6x1,5-V80
0009001506耳环螺栓总成
0009838527油水分离器滤芯 filter
02109085推杆 pushrod
CIA003606保险丝 FUSE 50A
3903607610行驶控制器总成
3356010123左挡泥板
0009620624矩形圈 Quarding18.72x2.62-P70
0009751717插座3-POLIG
0009900529轮胎总成RFVO-27X10-12/14PR
YM129612-52100燃油泵 fuel pump
7915491602开关 /SWITCH  48V 
9045311244螺栓  socket-head screw
0009731503喇叭 24V
3515483004转向阀液压管总成
0009639048O 形圈 45X2.5
0009073318开口挡圈 SGSCH-A12X0.6-14412
0009644591踏板套
9045341249螺钉 M10x65-4762-10.9
0029903807实心车轮总成
04103661输油泵 fuel supply pump
0009249481支撑滚轮 45x105.8x34
0009230251套管
0009165037套管
0009631109O 形圈 O-RING
0009552009软管卡箍 'A16-27x9-W2
9041201071螺钉 AM4x20-1207-4.8-A2C
1314484022定型软管  T20SP
9509000875V圆锥滚子轴承 32012X
YM27243-300000堵头 Plug
7915692503接触器
0009280324骨架油封 seal 90x110x7.5
3514483546软管总成
VW028103491J气管 breather tube
0009040203螺母
9380627322弹簧销 6x36-DACROMET ISO 8752
3353574501碳刷架 connecting bridge
3515810104付消声器
02928961止推垫片  Trust washer
0029321506按钮 DRAW BUTTON
3142V005顶杆 /pushrod
7916040027熔断器 250A
0009010182螺钉 M8x55-8.8
0009933664滚轮
0009073320弹性挡圈
3903607609行驶控制器总成  NOV
0009831002油水分离器盖 350/351-03 加装
3512228000风扇皮带 fan belt
3095430304旋转件
U5LT0216上修理包 Kit Joint
0019831611刹车压力滤芯 filter element
3142U012挺杆 /tappet
3512228503气门管密封件 seal-Oil Valve
0009141102垫圈 SCH-11x45x5A2R
7915003302REMA 插头(公 )80A25mm2
41701060100防护栅
3903605717功率模块 48V/480A 322
0009620436密封圈 DIRG-12x19x1.5-V80
9607021100油杯 KSMNIP-AM10x1
7919052805报警灯 light warning 12-110V
YM119233-77932熄火电磁阀 SOLENOID,STOP
3514410805软管
1135045403刹车油缸
0009732519闪光器 322-02
0009622773支承环 '6,9x10,1x0,8-PTFE
9815002950实心胎 -250-15 Conti1379277
0009317269角形件
0009036908螺纹销  M16*24
PT5610-1黄油枪软管带枪嘴
0009710303照明发电机
0009608009密封组件 Seal Kit Assy
3244332611/E座椅垫 带开关 2048669
YM120130-22301活塞销 pin,piston
5065041300外摩擦片 /wear disc 'outer
VW036103113A盖板 COVER 36.6MM
0009053810螺母 WN14303B
9062311144螺钉 SS-M6X55-7991-8.8A2C
9815005944S-MAG超洁胎 16x6-8/4.33 SLD Magnum 
0009037114螺纹销  M16*12-Y915-45HP
9062341099螺钉 SS- M5x15-10642-8.8-A2C
7916291264继电器    12V
3515741524燃油管
0009655566气弹簧 /GAS STRUT
3095431400栓塞 stop
9495080107板式链 FLK-A1-19,05X2X107
0009934509平衡轮 072 DY0039903560
0009910402滑动触点 sliding contact
3314A008排气门座
7916040070熔断器 80A-32VDC
9018346346螺拴 M18x1,5x50-6921-10.9-DAC
0009632031O 形圈 /o-ring 
0009933902双承载轮 - 聚氨脂
9045316418螺钉 ZS-M16x80-8.8-A2CISO4762
7915999210跨接片
7916290308继电器 1s
0009451006温度开关(351-03液压油)
9395003170销子 3.2x16
3903605869LDC 行驶控制器  无 V
YM129906-22050活塞环 piston ring set
7915399114按钮  PUSH BUTTON
VW068121132三通接头
3314A007进气门座
0009383502工作灯符号镶片
3364304201支柱总成 E20/25/30
0009838301集尘器 DUST COLLECTOR
0009053511焊接螺母 M5- 不锈钢
0039902353驱动轮  橡胶(灰色)
9815005944C超洁轮胎 16x6-8
0009731502喇叭 12V/HORN
3514380221仪表架上部 ABS
7915497027微动开关   无V带电缆
3354302811杠杆总成
01139517轴承 ball bearing
0009608012密封组件总成 Seal Kit Assy
0009342513安全销 BSIG-8x32-17441A2C
9607021062油杯 KSMNIP-CM6-71412
3903605739功率模块-左牵引+液压 
PB300450541充气费
ULPK0004提升泵 P-Lift Pump
1314322900挡板
01180408轴承 ball bearing
0009631228O 形圈 171.12x2.65-V80
9815005957S-MAG超洁胎 23x9-10 SLD Magnum
VW068919369水温开关 12v/Switch 110 度
3243572400盖 COVERING
0009632301O 形圈 30.2x3-FKM80 
0009040201螺母 M8
0009632238O 形圈 O-RING-21.95x1.8-V80
0009831623滤芯 CARTRIDGE FILTER
9090347132M6x20_10.9_A2R ISO 7380 
0009715371-1电池 24V3PzS330LB T20AP-04P30
9815054219驱动轮 solid tyre
0009756807蓄电池插座总成
0009280338轴密封圈    Shaft Seal Ring
VW026198421止推片 TRUST BEARING SET
BZ10440476上导向件
YM129900-02931止推片
3361168001密封圈 /seal
0009644587踏板套
VW028103500密封件 seal
VW028103533密封垫片
0039732915按钮
0009644594踏板垫
0009632020O 形圈 9x1.5-V80 
J3501068速度传感器 sensor assy.
YM129916-01790曲轴后油封 seal,oil
1844401440倾斜油管 /PIPE ASSEMBLY
04102866曲轴后油封 Rot.Shaft lip seal
0009655700气弹簧
YM129916-01800曲轴前油封 seal,oil
0009715691-1电池总成 80V5PZS575LA E25/30
9815002960实心胎 300-15 Conti1379381
0009622574清洁环 WIPER SEAL
0009621979密封圈 42x50x5.7
0009610419密封件
9045311307螺栓 screw M12x55-8.8 ISO4762
068130211H喷油嘴 /Nozzle With Needle
0009704500电池夹头 SKL-PLUS
0009625525波纹护套
0009341602球形端轴颈
3452530056齿轮 Gear
1844401441侧移油管总成 SI403/08 pipe
0039750502插座 160A35mm 带拉手/母
3514410804定型软管351-03
3511163208定型软管
0009631024O 形圈 /o-ring
0009140600垫圈 SCH-6.3x24x2.5-A2C
0009641434定型软管
3095471804控制手柄盖
0009654093橡胶金属支座
7917401236变压器 48/24V 75W 
0039227508弹簧 leg spring
9721002062管接头 SDS-S12-M18x1.5-A3CV80
0009910406滑动触点
0009550812夹块对 Z-KP-2-R-15-15-PP3015
3903605014行驶电子控制装置总成 48v
3364364501连杆
0009632126O 形圈 o ring 15x1,5-V80
3093604700电位计
2323200409活塞 /PISTON
7915490615跷板开关 12V
0009730808信号按钮
0009527003管塞 12-L/S
0009147013垫圈 8x18x1,4-A2R-NFE25-511
1834405001侧移油缸密封组件 183/184
1544460900导向套  STILL PART645798
0009785008脉冲传感器
3361161102通气管 duct ventilation
0008710139322 电池电缆线鼻子
3903605720功率模块 48V/350A
3513604701电位器总成 12V
CIA073844充电机插头总成 160A 35qmm 
9815005942C超洁轮胎 15x4.5-8
7915399147导向件
0009230204衬套 20x23x15DU-WN17330/3547
J5018017密封件 /Seal
02931435发动机上维修包 Gasekt set
3504483549软管总成SLA-2STC12-S/J
0009630813O 形圈 O-RING
J5005021密封圈 O-Ring
0019759100波纹管
1153605136模块 - 设定值电位计非冷库型
7919040095操作手柄  - 双轴
0009631013O 形圈  120x4-P70/o-ring
7912511383片式插座 /Receptacle Faston
YM729900-02800主轴瓦 main bearing kit
0009518024快换接头 ( 公 ) M20x1.5
0009621960U 形密封圈 D26X36X10-17217
0009630805O 形圈 O-Ring 80x2-V80
7914999019密封垫 0.35-1
3503810556主线束 350-03D M00010-12/2004
3504483527软管总成
3024520408转向横拉杆
0009644204开关支架
0009622637防尘圈 ABSTR-B26X34X4/8P
9210346090螺母 M6-934-10DAC ISO4032
3903608895转向控制器 LES-40/11 SC01
3525729003气化器维修组件 Impco
3514483502软管总成
1265222501制动杆 ROD BRAKE
3503810559主线束350-03D
0009350354拉力钢丝绳 2x1053
01340488输油泵维修组件  repair kit
7919564947灯泡 48V 60W/BULB
3364410811定型软管
7916040011熔断器 30A 80V
3515741526燃油管
0039050800自锁螺母
3514407802定型软管带接头
0009831660柴滤 FILTER INSERT 353-03D
9045342694螺钉 M24x2x90-912-10.9
9798311011角关节 WIGLK-CS8LH-A2C 
0009652110弹性件 B30x30-M8x20-70St
0009632307O 形圈 32.92x3.55-V80
04175434曲轴前油封 rot.Shaft lip seal
3356010121左挡泥板
0009128923车轮螺栓 23M20X1.5X50-14501
0009121142
0009733011开关 roller lever   无 V
9048348239螺钉 M10x25-7984-10.9-PHR
0039831600滤清器 Filter for 372
3514380226仪表架下部 ABS
VE0003充电机插头 400V16A 5 极 6 时
0009300165夹紧带总成
0009621962U 形密封圈 -D55X65X10-17217
9620000325轴封 Ring Seal  Shaft
0009152011弹簧垫圈
3515273011弓形件
0009520108锁紧螺母 UEWM-15-L-3870-A3C
3524483501软管总成 '4SPS32-S3/P
J2009030碳刷架 brush holder
3246162003前罩衬板 c1x322N00214|=>
0009521050螺纹管接头
1874465400滑轮 PULLEY
0009740221车尾闪光灯 12V
1844462809管夹(塑料)
1804483501软管总成 2STC10-N/N
0009654066橡胶金属支座N112,5x30,5
3224323201盖板
0009632428O 形圈 O-RING
0009408093保养包 1000H/3000H 352-05D
04102940气门室盖垫 gasket for cylind
0009512110管接头
9721002010接头 SDS-L10-M14x1.5-A3C-V80
0009622639防尘圈 ABSTR-B55X63X4/8P
0009211718压缩弹簧  spring '1,7x16x38
9273209186螺母 SKM-M20X1,5-80705-14H
9289003513调整垫片 shim '35x45x0,5
0009632135O 形圈 17.3x2.4-P90
9815005957超洁实心胎 23*9-10Cont1378172
1153604701实际值电位计
9815002953实心胎 6.50-10 Conti1378774
U5MW0180水泵 WATER PUMP
0009733007微动开关 'W-41635EF NO V
0009408092保养包 500H 352-05D
0009643800
0009619140密封圈  351-03/Seal Ring
7915390174开关  1mA5V=6A250V 
CIA003608保险丝 FUSE 80A
0009940115反射器(尾部)LX无欧洲检验
0009761414-ASSY风扇总成
0009280393轴密封圈 shaft seal ring
0019755200螺旋包装管  单位 M
0009644568卡紧件
VW037121010C水泵 Water Pump
0009608089密封组件总成 for 3075404201
85036连杆瓦 Bearing
0009219044压缩弹簧 SPRING COMPRESSION
3512225010连杆轴瓦  单位“片 
0199172000销轴 / Pin
0009230112套筒 bush 15W17x20-S2-Ln1
0009520208 套 Din 3861-L15
0009715103-1蓄电池总成 48V4PZS560LA E15C
2871A161发电机 /alternator
0009408028保养包总成 350T-03
2656F843柴滤 fuel filter
04272011气门导管 351-04D/05D
0009280339径向轴用密封圈
0009313003弓形件
9007311315外六角螺栓 M12X95-4014-8.8A2C
3501051000片齿轮 VW191.959.473 
9135339125螺纹销 /threaded pin
7918911973风扇 48V/11.5W 
3364413229软管 /HOSELINE
0009625587波纹护套 bellows
04103219节温器 Thermostat
0009520209卡套 L18
9045316036螺钉 ZS-M3x10-8.8-A2C ISO4762
9309412010垫圈 SCH-4.3x12x1.6-7349A2C 
3353574500碳刷架 connecting bridge
0019831608空滤外芯 FILTER ELEMENT
0009081035销 pin
04175435凸轮轴油封 rot. Shaft lip se
3356010120右挡泥板
0029128900车轮螺栓 wheel bolt
0009632208O 形圈 O-RING-02
7912503669receptacle faston
7912503678片式插头 9,5-2,5-CUZN
0009610332橡胶垫圈
3095404009托架总成 console assy
0009766505电压转换器48/24V
0039120143插销
0009630201O 形圈 20x2-V80
2745E003恒温器  塑料 03/99|=>
0009654035减震支座
0029128904车轮螺栓 wheel bolt
3501051501法兰
9041201066螺钉 ZS-AM4x12-84-4.8A2C
0009761412风扇 48V/17W
9815005957C超洁轮胎 23x9-10
7916400157电阻器 0.5/0.5 OHM 
0009121208销轴 '12X64,2
04286236密封圈 sealing ring
9008346138螺栓 M6x35-4017-10.9-DAC
0312221801起动马达 Starter 12V3KW
9815002952实心胎 7.00-12 Conti1378871
3504483513软管总成SLA-2SN5-P/N/M
0009249516支撑轮 ROLLER SUPPORT
5023435511螺塞
3501060200风扇叶轮
3354300003操纵杆总成

Go Back 】 | 【 Print 】 | 【 Close this window

Copyright © Cord (Xiamen) Trading Co., Ltd. All Right Reserved Tel:+86-18059822208 Fax:+86-592-6282132 Website:http://www.xmcord.com E-mail:sales_cord@163.com
0.0280s