产品列表
     搜索产品
    联系我们

电话: 18059822208
传真: 0592-6282132
手机: 18059822208
邮件: xmjinhong2003@163.com
Skype: jerry_lindespares
QQ: 2382424176
阿里巴巴: www.1688.com

 

 

新闻中心 Current position: Home >> News

林德叉车配件供应①

 
配件号名称
F203602000蓄电池用蒸馏水
7326300602链条喷洒剂 SKD3000 
7337475140重型油脂 FETT-LITH-KPF2N-20KA
0008710188高品质专用机油 15W-40 4L/ 桶
0009249640关节轴承GLKLG-20x42x16/24
HL3977轴承 bearing
7919564920灯泡GL-P21W-12V21W-72601
0009831600吸油滤芯 filter Insert
VE0001充电机插座 16A400V 5 极 6 时
0008710189高品质专用液压油 H68 18L/ 桶
0009832118通气滤清器
0009831408机油过滤器 spin-on oil filter
7919564900灯泡 H4-12V60/55W-P45t-41
7919564921灯泡GL-R19/10-12V10W72601
0009830623V液压油压力滤芯 filter
0009830525柴油过滤器 fuel filter
0009165057套筒
0009838501油水分离器滤芯
0009832108通气滤清器 359 车不用
7278375202红色喷罐漆 Ral 2002
0009577401双软管 2-2KT10 90m
0009718189碳刷 brush carbon
0009831616滤芯  E1X353L00308 to 2004/09
7917415687传感器
0009839303吸油滤芯  351-03 from 2000/04
0009718156碳刷  12.5*32*32mm
3024509000修理包 repair kit
0009629097多路阀滑阀密封包 Seal Set of
0000000007随车工具 Tools
7919086806保险15A32V
0039933603双承载轮  DY0039905253
0009631060O 形圈 124X4.5-P70(11898500) 
0009249602关节轴承E45-2RS
0008710187高品质专用液压油 H46 18L/ 桶
0009718141碳刷 /brush carbon 8X12.4X22
9607021060油杯 KSMNIP-AM6-71412
0000000002随车工具 Tools
0009341301万向接头
0009608084密封组件 set of seal
0000000003T,L,N 车的随车工具
0009073306开口挡圈 '8 
0039903512承载轮 LOAD WHEEL 379 DY5254
0009652602弹性件 FEL-AM10X24-14750-554
0009941027后视镜
7919564997灯泡GL-P21W-24V/21W-7260
7919086805保险C10      10A 32v
0009718124碳刷(单) /brush 12.5x32x32
0009830608V机油滤清器  OIL FILTER
0009577400双软管 2-2KT8
9815002945S-MAG实心胎 18x7-8 SLD Magnum
0009100505定距环总成
0009630625O 形密封圈  65x3-P90
0009830831吸油滤芯 filter Oil
0009621921U 型密封圈 C40X50X10
0009830600V351/352 机油滤清器
0009730419钥匙 (801)
0009249477支撑滚轮 40X90.5X29 STRO
0009621946U 形密封圈 37x47x8
0009623620密封件 70-57-6
0009623313活塞支承环
0009622619防尘圈 A37X47X5/7
0009831625柴油滤清器 Fuel Filter350
9503083569V沟形向心球轴承 6006-2RS-C3-HT
0009608008倾斜油缸密封件 Seal Kit Assy
9270341176螺母 KBM-A18-74361-10-A2C
9815002945实心胎 VRF18x7-8 Conti1379774
0009621940U 型密封圈 C40X50X7
7919086803保险C5-72581  5A/32V
7919564903灯泡R2-24V50/55W
0008710166专用清洗剂
7916040014保险丝 fuse '50A 32V
0009839013空气滤芯 D:=>|C1X351C00662
9815002942S-MAG实心胎 15X4 1/2-8 SLD Magnum 
7278375721黑色喷罐漆 RAL 7021
9815002942实心胎 15*4 1/2-8Conti1377981
0009740420LX 前照灯
0029839002吸油滤芯 Oil suction Filter
9798002051角关节 WIGLK-CS13LH 71802A2C
7919500953灯泡GL-T4W-12V4W-72601
0009632032O 型圈 o-ring
0009830539燃油过滤器
0009839016V安全滤芯 D:=>|C1X351C00662
0009620437密封圈 14x22x1.5-V80 to 0198
7919040042操作手柄   360 度
0009832109通气滤芯
0009414006接触器修理包 repair kit
0009741006闪光灯LX结构
7919086807保险C20  20A32V
7919564991灯泡 P25-2-12V21/5W-72601
7919564927灯泡24V10W
9815002957S-MAG实心胎 23x9-10 SLD Magnum
3354460104油缸筒
YM129150-35153机油滤芯 OIL FILTER
0009622711支撑环
0009629016多路阀片间密封包 SET OF SEALS
3024509001修理包  REPAIR KIT88547
0009408027保养包 Service kit 350-03D
0039903519平衡轮 roller DY 0039903558
0009654067弹性元件
0009933803平衡轮 141 wicke  3561
0009839002空滤滤芯 C1X350S00439|->
0009831601液压油滤芯 filter insert
0009937032S-MAG实芯胎 200/50-10 SLD Magnum 
0009128902车轮螺栓 21M18x1,5x50-14501
0009249476支撑滚轮 40X90.2X29
0009839273密封圈 seal
7916400159电位计 15V
0009839016安全滤芯 =>|C1X351C00662 
7916040001保险 5A 80V
0008710186高品质专用液压油 H100 18L
0009733033终端开关
0009731536喇叭 48v
0009011813螺拴 M14x1.5x40-10.9delta1665
VW027109675气门油封 SEAL VALVE
0009831621吸油滤芯 suction filter
7915492622电门开关带钥匙
0009512056软管接头 P-DN10 M20x1.5
VE0002充电机插座 32A400V 5 极 6 时
9177342249螺栓 G14x24-10.9delta- 74361
7915492624电门开关不带钥匙
0009701304钥匙总成
0009629224密封组件 seal kit
0009732502闪光继电器
9177342340螺栓 G18x25-10.9delta-74361
7916299042继电器10A 24V
0009732400闪光灯开关
0009073001弹簧夹
J5506008盖子 cover
0009839022空气滤芯 /cartridge filter
7919000021保险 8A/Fuse Element
0009266110风扇皮带  Narrow V-belt
9815002944S-MAG实心胎 16x6-8/4.33 SLD Magnum
7916040006保险15A 80V
068903137QVW 发电机皮带 V10X735
0009718158碳刷  12.5*40*40mm
0009512055软管接头 N-DN10
9387620219销 SPST-4x30-8748 
3514322457车身右衬
0009280341轴密封圈 WDR-AS65X85X12P80
0009249643关节轴承 -30X55X31
0039903515平衡轮 roller assy 3559
0009512041软管接头 P8 S/M20
0039730404钥匙 (802)KEY
0009937032实心胎 200/50-10Conti1377365
0009740226车尾左闪光灯 -LX 结构
0009740225车尾右闪光灯 -LX 结构
0009512057软管接头 D-DN12 M22x1.5
0009810403齿轮泵
068121039GVW 水泵皮带 Belt V10x620
0009642342衬套BU-17x27x41PU
0009553068电线扎 4.6x205  黑色
028109119M正时皮带 /TOOTHED 63137x25
9387620211销 SPST-4x16-8748
04153728气门油封 /Valve stem seal
0039314000卡箍
0009718154碳刷 /brush carbon 8X12.5X22
0009249513支撑滚轮 STRO-75.7mm
0009621961U形密封圈NRG-37X47X10
0009732614警告灯开关12V
0009609005正时皮带 + 张紧轮维修组件
0009610431密封圈
3024509003转向油缸维修包 repair kit
0009608010密封组件 Seal Kit Assy
0009732613近距灯开关
9503000688轴承 Bearing Grooved Ball
04270238主轴瓦(一对)
9113604373螺钉 ST4,8X9,5-C-H-7049-A2C
9460620050锁圈 locking disc
9815002944实心胎 16x6-8 Conti1379981
3505274700小齿轮
0009730418钥匙 KEY
9815002968S-MAG实心胎 27x10-12 SLD Magnum 
9503083858轴承 ballbearing grooved
0009622638防尘圈ABSTR-37X45X8/4
0009632433O形圈44.2X2.5-P70still520602
3355100103手制动杆总成
9620002340轴封30*42*7
VW028109243F张紧轮 003255|=>  塑料
3245040403制动衬垫
0009121068销 13.8x31.5-H-LX 结构
0009408073保养包 351-04D/351-05D1000Hrs
0009620438密封圈 DIRG-18x26.5x2-V80 
0009750820电池插头 160A 50qmm
0000000008随车工具 Tools
0009730441叉车启动钥匙  351/350/352/354
7912511115片式插座 -6,3-1Ms-46247
0009247375V轴承 bearing 41x68x21
7916040003保险丝10A 80V
0009249475支撑滚轮 40x89.9x29
7915492618钥匙开关 KEY SWITCH  802
3093607016电路板 PCB
1634462405角形件
0009632149O 形圈 19x2,5-V80
3514410802软管SLA-2SN16-P/N BR351-03
YM129907-11800气门导管 guide valve
0009750510电池插座 160A 50qmm
9810000284油箱盖 'DV40 A-KS
9815002957实心胎 23x9-10 Conti1378174
0009230256轴套  塑料
BOS1006209619马达齿轮
04270255连杆瓦   标准(一对)
0009230257轴套  塑料
0009620420密封环 SEAL RING
0009730434钥匙 633
7918911760风扇 AQ0624UB-A70GL
0009408029保养包 351-03D 0004|=>PERKINS
0009621963U形密封圈NRG-52X62X10
0009121209铆销 A-5.93X27.3
0009575530软管SLA-2SN6-P/N/N
0009247315V圆锥滚子轴承 35X62
0009622640防尘圈ABSTR-52X60X8/4
0009630617O形圈62.2X3-P70
0009631070O 形圈 O-RING-123,42X3,55P80
79100550622 芯电缆 ELTG-H05VV-F2X1SW
0009642145垫圈
0009632318O 形圈 O-RING1,8-V80
0009608011起升油缸密封件 Seal Kit Assy
0009280105轴封 A30x55x7-V80
0009512071软管接头 M20
7912503151
7245211065-VART普通加水塞 M 90/115/125 极板
0009830839吸油滤芯 filter suction
3515483002转向阀液压管总成  胶管 1000mm
04280350进气门 inlet valve
7912503101柱式插头
0009621964U 形密封圈 NRG-77X87X12
0009230153轴套 14x15,6x14,8 
0009652605缓冲垫 bumper rubber
0009630841O 形圈 O-RING-88X3-P90
0009408072保养包 351-04D/351-05D/500Hrs
04280049排气门 exhaust valve
0009839023安全滤芯 /cartridge filter
0009622641防尘圈 ABSTR-77X85X8/4
7916040009保险丝  80v 20A 166.7000.520
YM129907-11110排气门 valve outlet
0009608013油缸密封件 Seal Kit Assy 
YM129907-11100进气门 valve inlet
0009281803轴密封圈  10x16x4-P70
7915399100转接件
0009731515喇叭 (12V 用于 LX)
7919518925灯泡 GL-H4-12V60/55W-72601
0009801102油水分离器总成 350/351 加装
9503000133V沟形向心球轴承 bearing
0009280326轴密封圈 WDR-AS50X72X12P70 
0009187417支座
0009933659软管导轮 '85x103x38-PA6
7919086804熔断器 32V/7.5A
7910600056绝缘套管E6.3-4.8
0009312006手柄
3515483003转向阀液压管总成
7245211065-GS普通加水塞 T20AP/P60/E20-30
0009608007密封组件 Seal Kit Assy
0009249534门架滚轮 30x75,6x24
0039902311聚胺脂驱动轮 -T20SP/T20AP/P30 
7915492632钥匙开关 12V
0009608083密封组件 set of seals
0009739204齿轮
3244413806搭接板
9815002945Z(正新)实芯轮胎 18x7-8/4.33 
YM129901-55850油水分离器滤芯
0029741704灯泡 blub 12V3W 
VW026198491曲轴大瓦(一对 ) main bearing
0009731315继电器 12V/70A
3514484112
0009910306手柄
04178452活塞冷却喷嘴  cool. Nozzle
9815002942Z(正新)实心轮胎 VRF-15X4 
0009910102信号按钮
7378000021胶粘绳 8mm
9815005945超洁实心胎 18*7-8Conti1379772
0009512040软管接头 M18
0009622521防尘圈 15x21x3/5/wiper ring
3604560510保护盖 protective cover
YM119803-11340排气门油封 seal,valve stem
04280565活塞环组件 Set of pist. Ring
YM124160-11340进气门油封 seal,valve stem 
0009654036减震支座
9270341156车轮螺母  A14-10A2C 
7033149015防静电带
9607021080油杯 KSMNIP-AM8x1-71412
0009932423轮辋 3.00D-8 RAL2002
3511731106进气法兰连接管 351A00399|=> 
9062316066沉孔螺栓 M4x12-8.8-A2C 
9384620317销  6x28-WN14503G-L
7919500919灯泡 DIN-72601-F2-12V35W
0009932094轮辋 4.33R-8''N08S096S2A3
0009520600管接头
0009249533门架滚轮 30x75,3x24(180)
3353573000碳刷弹簧
9045316040螺钉 screw M3x20-8.8-A2C 
7918915240蜂鸣器12-24V
0009280354轴封 /Ring seal Shaft
7915692516换向控制器
0009620620矩形圈 12x2.62-P70
9062336295螺钉 SS-M12X25-7991-8.8MIK 
9062316298螺钉  SS-M12x30-10642-8.8-A2C
0009751525插套 6.3-2.5-Ms
YM729900-02801主轴瓦
0009730212点火开关 12V
0009839703吸油过滤器盖 cover for 351-03
0009700808电池插座总成E15C/E18P/E20P
0009629170多路阀维修包 336-02/03/335-02
9062316102螺钉 SS-M5x20-8.8-A2C
0039731600喇叭按钮 signal button
0009073321挡圈 SGSCH-6x0,5-A2C 
0029903814驱动轮总成
0009073315开口挡圈 SGSCH-A8x0.5-14412
01182382启动马达 Starter 12V2.3KW
0009831417机油滤清器 oil filter
0009252005封帽
7917401115变压器 400W/48-80V/12V
0039718112碳刷 carbon bush
0009249512支撑滚轮φ 75.2mm 
0009631222O 形圈 170x2-P70
0009937032Z(正新)实芯轮胎 RF-200/50
4181A035活塞环组件 kit, ring
0009280394轴密封圈 'AS50X80X8P70
7917415546传感器
7918915214蜂鸣器  黑色
0009632411O 形圈  45x2,5-V80/o-ring
9815002957Z(正新)实芯轮胎 23x9-10 
0009552054管箍 AL12-20-W2
0009140896垫圈
0009575539软管总成
0009731507喇叭 80V
7919086809保险SCME-C30-72581/30A32V
0009350332拉力钢丝绳
7915495003开关 20A 12v
1874465402软管导轮  外径 46mm
0009030204螺塞
9062311186螺钉 SS-M8x30-8.8A2C
7912503753插头FLSTK-0.5-0.1
04178075气门挺杆  valve tappet
0009610432密封圈
7915490527开关 E/A/W-  12V
0009910103信号按钮
7919040041操作手柄  十字型
9270341186车轮螺母  A20-10-A2C-DIN74361
0009571724软管总成
0009832044预滤器
0009820811平衡水箱
9620000542密封圈 shaft seal ring
3095404000托架总成  无初始提升
0009124025销  8x31.5
3515281011杠杆
VW038198151活塞环 PISTON RING SET
3095400900护板/电位计 steering gearbox
0039933811平衡轮 castor wheel
0009933747平衡轮  stabilizer
3514483542机油软管
0009121122链条铆销
0009552062软管夹 A50-70x13-W2
0009640101弹性元件 spring element
9815005942超洁实心胎 15*4.5-8Con1377982
3511050101风扇叶轮 fan 
0009718190碳刷 /CARBON BRUSH
0009800540液化气过滤器 Filter LPG
0009831409发动机油过滤器 FILTER-OIL
9815002944Z(正新)实芯轮胎 16x6-8 
VW033105701连杆轴瓦
9380627306销  roll pin
0039902308橡胶驱动轮
YM123907-11601油管密封件 pipe seal
0009182602风扇防护栅
5063209902密封组件 set of seals
0009552060管箍 SCHEL-AS32-50-W2-3017
0009625071保护帽
0009937041承载轮外胎  113/115 R14/R16
0009932126轮辋6.50F-10 FADN10S124S0A3
7916040010保险丝 /fuse '30A 32V
0009741801闪光警示灯
0009933668链条滚轮
0009211836弹簧 1,8x15,2x41.7 
3515421213转向阀
3502322200织物连接盘 fabric disc
0009721810火花塞 PLUG-SPARK
0009903819驱动轮 - 聚胺脂 vulkolan
0009512042软管接头 N8
0009572818软管总成
0009445620喷油嘴 Nozzle element
0009820841平衡水箱
3354376203支架
0009248041滚针套NAHUE-12x18x14RS
0009620439密封圈 DIRG-22x32x2-V80
0009019032螺钉
9815002950S-MAG实心胎 250-15 SLD Magnum 
0039732904开关面板 switch 
04281447活塞总成 B 型 piston
0009622628防尘圈 ABSTR-A54X73X6P
7916090932保险  150A/Fuse  32V
0009573144软管总成  左 
0009280306轴密封圈 shaft seal ring
0039933800聚胺脂驱动轮 230x90 DY2340
3090041100驱动轴 drive shaft
0009647513定型软管
7917292554显示仪表 LCD- 带电控报警装置
YM129906-22090活塞含环 piston assy.
0009122146销轴 30x81
0009631213O 形圈 O-RING
3358043001E16P/18P/20P-02 操作手册(英
0009620440密封圈 DIRG-26X35X2-V80
0019831613液压回油滤芯  FILTER INSERT
9815005945S-MAG超洁胎 18x7-8 SLD Magnum
2614B659风扇皮带  V-Belt( 每条 )
0009632157O 形圈 15.54x2.65-V80
0009408074保养包 351-04D/351-05D3000Hrs
0009910403滑动触点  黑色
3604560901张紧轴套 tightening bushing
3514312200
7917292580显示仪表 24V 
3354364502杠杆 rod
U3316A013气门导管 /guide
0009630405O 形圈 O-RING
0009230244衬套  金属
7915498500开关 300A Rema#80229-40
7915490528翻转开关 12v
3355173001封板
7245211078-VART普通加水塞 L 140/155 极板 HAW 
0009630239O 形圈 O-RING
0009573145软管总成  右
3095471400叉形底板 fork end
YM129907-01331缸头垫   新材料  加厚
9815002968实心胎 27x10-12Conti1378381
3903605101刹车继电器
0009575545软管总成 BR351-03
9815005948S-MAG超洁胎 200/50-10 SLD Magnum
0039731613信号按钮 signal button 
YM129900-23601连杆瓦 bearing
3142H042进气门 /valve inlet
9503083688轴承 Bearing6205-2RS-C3
YM22252-000300卡圈 circlip 30
1604465500链条固定螺栓
0009910404滑动触点  兰色
0009761004350 风扇电动机   12V 0.24kw
1604462505链条座
9721001308端直角接头 WE8LM-Z3903-A3C
0009839026空滤器滤芯
7917415555传感器 sensor
0009552036管箍 SCHEL-AS20-32-3017
9815002953S-MAG实心胎 6.50-10 SLD Magnum
3364413208软管总成
3014509001转向油缸维修包总成
0009761160322 转向电机 03/99|=>
0039903563平衡轮 roller
9815005942S-MAG超洁胎 15x4 1/2-8 SLD Magnum
0009761416风扇 24V-Gl-40/2.5W
04287671进气门座  valve seat insert
9503083698轴承 Bearing (Drive End)
0009221300拉伸弹簧 1,6x12x58
0009630227O 形圈 O-Ring-25X3.55-V80
3142A091排气门 valve exhaust 
7917294031小时表
0009629029密封组件 322-01/350/351
0009608077倾斜油缸密封组件  180  门架
7919000106熔断器盒
VW028109611E排气门 7mm/exhaust valve 
0009211418压缩弹簧 1,4x13,6x39
04287670排气门座  valve seat insert
3354904002夹紧卡箍
0009182500定位遮板
9815005948超洁实心胎 200/50-10Co1377367
3355202610杠杆总成
7917415698351 油量传感器
0009073314开口挡圈 A14x0.7-14412D-A2C
0009362616锁紧装置
0039703526接触器 1K2
04287427缸头垫 -2 孔 cyl. head gasket
VW028109601B进气门 7mm/intake Valve
9798311041角关节 WIGLK-CS13-Z71802-A2C
YM25132-004600皮带 V-belt 46Inch
7915491622紧急开关
0009763547换向控制器 48V
0009710100起动电机 use P first
0009732516闪烁继电器  24V
7916040000保险  1A32V/fuse element
0009575538软管总成
0039128900车轮螺栓 /wheel bolt
3355421001转向柱
0009932097轮辋 6.50F-10 FAD N10S134S1A3
0009550836夹块对KP-Z2R-16/16-PP-3015
7914999025堵头
0029780511簧片触头JPT-0.5-1
9495103927销轴 NTB-8,28X50-17514
0009630112O 形圈  10x1.5-V80/O-Ring
VW037103419B气门导管 VALVE GUIDE
3501082011定型软管
3515421004转向柱150x1517 OTPB180
0009632216O 形圈 23.52x1.8-V80
YM977770-1207F液体密封胶 gasket liquid
0009230130轴承套筒 16x18x15
3224483500软管总成SLA-2SC 12-N/N
0009520259锥形环 K-R18L
0009230203轴套  金属
0009610315密封圈
3354413238软管总成
9090347245螺钉 10x45-10.9-A2R  ISO7380
9815005944超洁实心胎 16*6-8Conti1379982
0009165046凸缘套
0009060108止动垫圈 MB8-5406 DIN5406
0009145806支承垫圈 32x42x0.5-988

Go Back 】 | 【 Print 】 | 【 Close this window

厦门锦宏机电设备有限公司 版权所有 All Right Reserve 电话:18059822208 传真:0592-6282132 网址:http://www.xmcord.com 邮箱:xmjinhong2003@163.com
0.0280s