Products List
     Serach Product
    Contact Us

TEL: +86-18059822208
FAX: +86-592-6282132
MOBILE: +86-18059822208
EMAIL: sales_cord@163.com
Skype: jerry_lindespares
QQ: 2382424176
ALIBABA: www.alibaba.com

 

 

News Current position: Home >> News

Linde forklift parts supply list ④

 
Part Nr.Description
1153824006汇流排
YM121250-44901水温传感器 switch thermo
VW028121053N水管
1534460910导向套 STILL PART274556
3525281003杠杆
0009631140O 形圈 O-RING
0009625557波纹护套
7918999052防护格 guard grille
04281390机油盖 filler cap
0009123457螺纹销
1804415852支架
0009550910压板
0009185345搭接板
0009632602O 形圈  61,5x2,65-V80/O-Ring
9045311138螺钉 ZS-M6x35-912-8.8
9048348178螺钉 ZS-M8x16-Y7984-10.9PHR
51615420526转向电机 115-03/C03 标准转向
0039801708转向电机总成
0009812105液压泵
1151050102风扇 24V DC 16W
0009932009轮辋 8.00G-12
3514313023地板垫
0009572489软管总成 1510mm
3513810612主线束351-03D -Yanmar
1153608902传感器 /Sensor
11694244000电池插座总成 - 电池侧
7915499715接触器  379/SWITCH  24V
1151161100冷却管总成 COOLING AIR DUCT
0009654045弹性件
3504483524软管总成
0039700872电池插座总成 battery socket
0009757598起动电缆
2848A121水温开关 351-02/03D Perkins
3245281007杠杆
3503810368电线束
0009631335O 形圈 247.24*3.55-v80
3511082022定型软管
0009623803密封圈 seal ring 52x41,6x4 
0009070907Nord 防松垫圈 Clip retaining
3353631706防护盖
9090318239螺钉 M10x25-7380-8.8-A2R
3524483502软管总成 '4SH32-S3/P
3723604708电位计总成 W4X372S03413|=>
VW037121005C水泵涡轮 HOUSING&IMPELLER 
0009733501开关 switch  48V 125A
0009900522轮胎总成RFVO-6,50-10/14PR
3728511708轴承法兰座 BEARING FLANGE
CU3290155风扇皮带 fan belt
1844462807管夹
CIA073507充电机端输出线
1654401506右管总成
0009030279螺塞
0009280336轴密封圈 shaft seal ring
VW050903137发电机水泵皮带 9.5*950MM
1154233105导向件
7910560840绝缘管 hose insulating
3515744007定型软管
0500006半圆键 /woodruff key 
CIA003609保险丝 FUSE 100A
0009715199-2电池总成 24V2PzB190E L10/12
9815002952Z(正新)实芯轮胎 VRF-7.00-12/5 
U5LP0057活塞 /PISTON 
3255170600手制动杆
3504483525软管总成
0009721804火花塞 2000Hrs
3355105000软管总成
3514413218软管总成
VW251919501D温度传感器 85  预热
1313606011支架总成
7916040020保险丝 FUSE   32V 
0009141435垫圈 /washer
9090318306螺钉 M12x50-8.8-A2R ISO7380
0009182540密封帽 322/350
0009933637滚轮 Roller
7912512460插套 6.3-1MS-46345
9045341132ZS-M6X20-912-10.9
3511070511散热器
9815005959无痕轮胎 23x10-12
1135047201制动盘 /Magnet
0009715131-CEGS电池单体 5pzs/700AH GS
01183471电压调节器 voltage regulator
0039903607平衡轮 Dyronall 3803
0009736084比例磁体 12Vmagnet proportion
3924338500座椅安全带 seat belt
3243810312线束 HARNESS
0009932079轮辋5.00F-10/A N10S129S0A3
9815002945LINDE实芯胎 VRF18x7-8 Linde
3512228500缸头垫 gasket,cylinder head
1135045405制动油缸 Brake Cylinder
0009573074软管
7915495532传感器 ( 带线 ) sensor
1864469300盖板
3514380204仪表板
9511003239圆柱滚子轴承 roller bearing
7915490617跷板开关 12V
3354308233支撑件总成 support assy
3366020532加长挡泥板
VW068130219密封圈 /Seal ring
9312600031锥面垫圈 taper socket D23.2
7912503123插头护套 6 P/plug housing
9312600033球形垫片 waser C21-6319A2C
0009161243套筒 BU-12X16X36
9090318241螺丝 screw
0009550212卡箍 76/30
0009632132O 形圈 O-RING 18x2-V80
3500320013飞轮 C1X350S00371|=> 
7917415580压力传感器
3095471925舵柄壳体 housing
0009408096保养包 1283 1000H/3000H
3363812002蓄电池插头
YM129901-55810油水分离器盖 housing
3142D031排气门 valve exhaust
3506020504左加长挡泥板
0009574065软管SLA
02929070连杆瓦 big end bearing
0039162200衬套
0009300167夹紧带总成
0019040100自锁螺   M36-8-A2C DIN 985
0009080220销 CYLINDRICAL PIN
0009552039管箍 SCHEL-AS60-80-3017
0009645710
9487648679弹性挡圈 /disc spring
VWN  0171251预热保险丝 FUSE
0009632211O 形圈 O-Ring-22.3X2.4-V80
3505421202转向器
3355421207转向控制阀 E16C/P/E20P LX 用
3723604706实际值电位计 W4X372S03413|=>
0009715691-CELL单体 5PZS575LA E25/30 Hoppeck
3505421001转向柱
2933240206配流盘 port plate
3514410801定型软管
0009629073密封组件 SET OF SEALS
0009732620翘板开关 -E/A/W-
0009608080密封组件 set of seal
0039045000螺母
5075041301磨擦片 wear disc
0009502201卡箍总成
04173862排气歧管密封垫  gasket
3414540300轮帽
0009625556波纹护套
3354410100衬套
0009632046O-RING /O 型圈 8X2-V80
0009626511缓冲垫
0009630238O 形圈 28x2-V80
7912503688触头 faston 9,5-2,5-Ms
9045316197螺钉 ZS-M8x60-912-8.8-A2C
7917415591速度传感器带线 sensor speed
0029800511液压油过滤器
VW028130202J-01喷油嘴( 1,2,4 缸)
BZ40033053滚轮
3524303001后壁盖板总成
04208095进气门 inlet valve
3501082002定型软管
0009249535门架滚轮 30x75,9x24 (180)
3512225053分电器盖总成 CAP ASSY-DISTRI.
3516020510右加长挡泥板
CIA004804接触器  D2 9A/400V/4KW
7915003371插头 plug 160A35qmm
0009608016密封组件 seal Kit Assy
04179633气门弹簧
0009623331导向支承环 28x33x5.6 s527711
0009053819铆接螺母  NTM-M10X26-14303
0009632143油底壳 O 形圈 18,64x3,55-V80 
9455622473卡环  locking disc 
YM22190-080002密封圈 seal washer
9045316233螺钉 ZS-M10X16-912-8.8-A2C
7912512244接线端子  receptacle faston
0009082313抽心铆钉 '4x13.5
0009736099电磁铁
3725047002电子刹车装置 BRAKE
7725091252显示器   TM56EC
3074509000修理包  REPAIR KIT 
YM129900-77591吸力开关 switch assy,magnetic
0009910230方向盘 wheel steering
J3501058感应器 pransnitter inpulse
0009300107右夹紧带 TIGHTENING STRAP RI
3944408215全套锁销 A2
11584361903右限位件
04252237垫圈 /profile washer
0009652626弹性件
3515741528燃油管
0009630209O 形圈 O-RING
0009644634开关板框
9025353180六角螺栓 screw M8x20-10.9A2C
3903601796输出功率模块
1153605146电子元件总成
1314407104平衡油缸总成 cylinder assy
W8459849电位计总成 Potenmeter Compl.
0009715131-CEVT电池单体 5PZS700AH Hawker 
0009732917开关
ZZ90010连杆总成 kit condrod
2848A111调温器 thermostat
0009575508软管总成
VW056109119A正时皮带 BELT CAMSHAFT
0009830212液压泵滤清器
1904405000维修包 repair kit
0009938223锁圈 VRRG-F-10 
0009312009手柄
3364410814定型软管
9509000615椎形滚珠轴承 roller bearing 
0009933910单承载轮 - 聚氨脂
YM121850-49810节温器 thermostat
0009350638制动索 322-01
3232322105联轴器
3253573925夹板
0009839806螺母 Nut Wing M8
9007311422螺栓 SKS-M16X100-931-8.8A2C
2314H004螺钉 screw
9045341195螺钉 ZS-M8x50-10.9
0039071301垫圈 '10,2x6,4
1153605130电子模块总成 ' 显示仪表
0009408075保养包 351-04D/351-05D 6000H 
0008710034加水系统 /80V HOPPECK
0009932143轮辋 7.00-15
3095409503舵柄维修组件 repair kit assy
0009715689-CEVT单体 5PZS575AH 高 545mmHawker 
VW068130202AX喷油器 ex.Injector complete
0009932050轮辋5.00S-12
2645A633喷油嘴
3504484112管道
0009571744低压软管
7915490511停车制动器跷板开关
0009247360V轴承 KROLG-33.338X68.262
1654401507左管总成
3514468300拉紧螺杆   三联改四联用
YM123907-11550气门桥座 A
3095472006保护盖 plate guard
04287618垫片 shim 0.35mm
3404520601
VWN  90080301双头螺柱 M10x45
9461620280扣环  snap ring
3903605735功率模块 48V module
0009810080串联泵 14+11cm3/U H12-18
01340371高压油泵 B 型 Inject. Pump
3503607502行驶控制器总成  NO V
2645A624喷油嘴偶件 nozzle =>|U330416D
J2506038碳刷 BRUSH CARBON(Lift Motor)
3364483532软管总成
0009641196夹紧型材 B2X1610
3659700800蓄电池电缆(含插头)365/372
3516020515左加长挡泥板
9503014698滚珠轴承 6206-2RS2-C4-WT
BZ600055螺栓 screw 
9503095678圆珠滚子轴承 ball bearing
0009625505波纹管
0009161321套管
0009631020O 形圈 O-Ring
1135040802弹簧 SPRING
0009230238轴套 20x23x20DX-WN17330/3547
5075041300磨擦片 wear disc
0009162309套筒
9090347180螺钉 M8X20-7380-10.9-A2R
0008710062(+)电池单体连用的绝缘盖 (+)
0009185293搭接板
01118748密封圈 sealing ring
0009612207接头
9289003470调整垫片 adjusting plate
0009552037电线扎 -9x350SW
0009015004螺钉 screw 'M6x30-10.9-
0009643719保护帽 SCHUTZKAPPE-SW24
3512221801启动马达总成 starter assy
3514408082倾斜油缸总成 5/6 Still 389934 
0009629131密封组件 set of seals
0009932018轮辋 6.00E-9  
0009716700加水系统(配 24V 电池 )Hawker
26420469熄火电磁阀 Solenoid
7917415533传感器  sensor
2923435108滑盘 sliding disc
0039730001行驶速度传感器 impulse transm
0009300106左夹紧带 TIGHTENING STRAP LE
0009575507软管总成
3253570705风机叶轮 Fan wheel
0009573001软管总成
0009838403吸油法兰
04270242主轴瓦 +0.25mm( 一对)
1315472200舵柄轴 shaft
1314520603盖板
0009128907车轮螺栓 wheel bolt
7915390166微动开关 MICROSWITCH NO 
3224300900铰链总成
3314A061进气门座 INSERTED PLATE
1135043901盖 cap
0009631101O 形圈 o-ring'132x3-P90
3064510000护套 /housing
3354412600
0008710062(-)电池单体连用的绝缘盖 (-)
0009641791钢丝绳
YM129900-32030O 形圈 O ring
L311FF02垫片 Washer
9133339125螺纹销 /THREADED PIN
3903601072电控单元总成 'LDC-61/12 CE50
0009715137B-2蓄电池总成 24V2PZS220LB(360)
01183447发电机 14V55A
9495105113板式链 FLK-A1-25,4X4X113-KS
9815000946实心胎 21X8-9 Conti 1376198
0009572326软管 SLA-2ST13-E/N/N
1135040302闸皮(单片) brake shoe
3224413201软管总成
3354376300车顶玻璃
CIA004805接触器  D5 DL7K 400V/7.5KW 
1138610505滚轮轴
3525483003软管总成
3512225021主轴瓦-中间标准 bearing main
0009230338轴套 /Bush 35W39X25-S2-LN1
VE0004充电机插头 400V32A 5 极 6 时
1904411338盘 PLATE
0009938423斜肩环 SSRG-G-10
04102453螺纹接头 lock screw
3514484118机油管
0009730438驾驶室钥匙
3314A051排气门座 INSERTED PLATE
0009654115橡胶缓冲垫 '13X26X13-91
0009625542波纹套
50023630505间隔套筒
0009031014铰接螺栓
0009632551O 形圈 /O RING
9245052110蝶形螺母 FM-M8-315-5A2C
0009643729护盖
9045316076螺栓 M4x0.7x30-8.8-A2C-ISO476
3903601798输出模块总成 LAC-03/51 CC04
3903608529牵引模块 LAC-03/31 CC01
0019932035轮辋总成  rim 25-13.00/2.5
7917292523显示仪表
3725047003电子刹车装置 BRAKE
0009715691-CEGS电池单体 5PZS575LA E25/30 GS
0009460760显示仪表
3514414013管 /pipe line
0009608041油封包 SEAL KIT ASSEMBLY
3503811000终端线束
3512224500电缆总成 CABLE SET-IGNITION
YM129900-02341主轴瓦(加厚)
3354376903托架
04270259连杆瓦 +0.25( 一对 ) 
3354413235软管
0009624512倾斜油缸密封组件 seal kit
0009280367轴封 DAS40x55x6-V/seal ring
0009151211环 RG-12x25x10
0009550602卡箍
0009184712封盖 55-Z443PHR
0009186435搭接板
0009553665夹紧卡箍
33221327螺母  nut
5063432510间隔片 spacer plate '0,05
9289003510调整垫片 35x45x0,1
0009380181标牌
9090347137螺钉 FLKS-M6X30-7380-10.9-A2R
9045348126螺栓  screw 'M6x12-10.9
0009715137B-1蓄电池总成 24V2PZS220LB(360)
0009810108提升齿轮泵 11CC  E15C/E18P
1844408000倾斜油缸总成
3074540200轮毂 wheel hub
3014501302转向横拉杆总成
0009736107电磁阀带 O 形圈 magnet
3074509001维修包 (336-02>0010) 
0039700962电池插座总成
04217846温度传感器 temper. Transmitt
0009509704双软管总成 2893 mm
02126842喷油嘴 /Nozzle
0009572558软管 hose line
0009573084软管SLA-2SN5-P/N/D
3514338002靠背 backrest pad PVC Y 字纹
3524483513软管总成 '2STC12-N/N
VW026109243L张紧轮 Tensioning Roller ADF
VW068121113A节温器 thermostat
YM129900-21600齿圈 gear ring
3515843514定型软管
0029623914齿轮箱密封环  Gearbox Seal Ri
0039310812手柄  右  handle right
0009631246O 形圈 O-RING
0009623619密封环 55-39,5-6
0009622645清洁环 105*85*7/ring wiper
0095250螺栓、销 BOLT
0009631123O 型圈 149*3-V80
7919095043熔断器绝缘座
11234540300轮帽
VW026103181B密封垫 gasket
VW026103161B密封垫 gasket
21825197油管夹 Hose Clamp
VW021109651气门锁片 (7mm)
0009230241衬套 bush '25W28x15-S2-LN1
0009632047O 形圈 o-ring 17X2-V80 
9062311125沉孔螺钉 /Screw Countersunk
01118718密封圈 /Sealing ring
0009640305电缆套11.5X7.5X1.5
5063403634控制装置 REMOTE CONTROL ASSY.
0009932470轮辋 8.0-15
YM729906-92720修理包 gasket kit
0008710011加水系统 /48V HOPPECK
LX00000095座椅
0009933670链条滚轮
0199900276承载轮  橡胶 250x80
3246162001前罩外衬 =>|C1X322N00213
0039786001接触器修理包 24V  不用于 379
0009249482支撑滚轮 45x106.1x34(166/168)
7916440635电位计 potentiometer
0009572389软管总成
3504484003定型软管
9509000818圆锥滚针轴承 roller bear
7915497016微动开关 10A250V micro switch
3514413219软管总成
0009629074密封组件    SET OF SEALS
0009655512气弹簧800N
01179784风扇皮带 1 条装 353-01/02
0009631306O 形圈 '318,5x3,55-V80
0009751747接头 housing socket
01319139O 型圈  O-RING
0009230239衬套 LGBU-20X23X25-1494 
1314013012盖帽
0009013013螺钉 M6x12-7380-8.8-A2R
9054839068螺钉 AM4x15-963-MS-VCR
3514324502封帽
04102478机油泵 lubrica. oil pump
YM129900-32001机油泵 pump assy. lub. Oil
0039718108碳刷组件 4 个 / 套
0009715689-CEGS蓄电池单体 5PZS575AH GS
0009508462双软管  2-2KT10D/Px6120
0009509401双软管总成 2-2KT10N/Nx3280
7917415525传感器 sensor
3364414002管路总成
3224322400控制阀罩板
9815002944S(速力达)实芯轮胎 16x6-8
0009654124弹性元件
3364413219软管总成
1804401510整体式侧移器油管
BZ600292螺栓
3095471916壳体 housing
YM129906-59830喷油管 pipe assy injection
3363810476电线束
U5MH0002软管 hose
3363810487电线束
3944461000止动销
0009631143O 形圈 O-RING
0039121052销轴 bolt
0009197202支撑件
VW028103532A密封垫片 Sealing Washer
7919564938灯 /LAMP 24v 1.2w
0009553601卡箍-53(2 1/8inch )
0009632161O 形圈 11.89X1.98-V80
0009165058套管
3512210540Deutz D2011L04 发动机
3903605868功率模块 LDC  no
0019244005轴承 BEARING SPHERICAL
5063231516斜盘 swash plate
1313574500碳刷架含4个碳刷
0029502828双软管总成 hose assy. 6360mm
1324323203盖板 cowling
9815002V4008MAGSLD 实心胎 6.50-10/5.00F 无鼻
3534380206下仪表架
0009933660链条滚轮
0029503475软管总成 1250-1600mm 车宽
VW028109123E正时皮带防护盖 BELT COVER
0009839007机滤  Oil filter element
33826115密封垫 JOINT
3515281016杠杆
1134213852连杆
0009269031风扇皮带
0009831622V柴油滤清器   Filter Fuel
VW026121041P密封垫 gasket
3245281001操纵杆
0009641356棱边保护件 14x120An
0009654038橡胶弹性元件FEL-30x52x75-60
0009130607
0009141009垫圈 SCH-10.5x55x4 ST
0009715158-2电池总成 80V5PZS550LA E25/30
3525421203转向控制阀 steering valve
9815005968C超洁轮胎 27x10-12
9495093105链条 A1-15,875x4x105
0009757039地线电缆
1634480102左管道 ( 整体式侧移器 )
0019830505油水分离器滤芯 Fuel filter
4181A019活塞环 Kit Pistonring
0009740418工作灯 120-B
0009740423工作灯 working lamp
3361161105冷却器 DUCT VENTILATION
3844408200全套锁销 A3/A4 方形
7915399146导向件
1804461203法兰
1804415809支架
7725090185电线束 前/后蜂鸣器
YM27241-400000堵头 40 Plug 40
0009626503栓塞 VRSTO-H-20.5X2
9215317110六角头螺母 M8-8-A2C ISO7040
LX00000073-2蓄电池总成 48V5PZ625AH
3093810432线束
1153800545电池插座总成带线 48V160A
8222643502轮轴 wheel shaft
7915499717换向控制器 CONTACTOR 379  24V
0009831699油水分离器滤芯 Water separato
0009830826过滤器
0009841507活塞环 1.2 含 4 缸 048956X|=>
0009900526轮胎总成 RFVO-7.00-12/16PR
3513811001终端线束-Yanmar配置
1804462939管路总成
04281816滚轮顶杆 roller tappet
0009572327软管 SLA-2STC10-P/D
7725090770蜂鸣器 12V
3363810472线束 Kabelsatz
3524410803橡胶管 /HOSE FLEXIBLE FORM 
1604407720支架总成
0009836006控制阀滤清器

Go Back 】 | 【 Print 】 | 【 Close this window

Copyright © Cord (Xiamen) Trading Co., Ltd. All Right Reserved Tel:+86-18059822208 Fax:+86-592-6282132 Website:http://www.xmcord.com E-mail:sales_cord@163.com
0.0262s